Это случилось внезапно. Боль вонзилось мне в голову, как стрела в сердце. Искорка огня в моей душе засверкала ярче. Луна исполнила желание , я стала другой.
Человек должен мечтать, но никогда не должен забывать о реальности. |
Иногда я слишком долго думаю, что потом очень сильно болит голова….
Уже 3-й день не дает мне покоя один лишь вопрос….
Существует ли та самая красная нить судьбы?
Если да, то только это может случиться с кем-то с одним….раз в 2000 лет.
Быть в разных мирах и случайная встреча…
Случайная возможность послать кому-то письмо, зная, что ты не одна. Их много, 1000, 50000, 1000000000 писем. И именно твое письмо будет прочитано. Даже если и так, дождется ли отправитель когда-нибудь ответа?
Что может быть реалистичным?
Иногда лучше жить в мечтах, чем бесконечно думать о не реальных вещах.
Вот такие мои мысли вслух….и никуда от них не денешься.
Лишь на время спасает музыка, твой голос………
|
|
Ми снова туть.... |
Жуть! Почти год прошел с тех пор..как время то летит быстро и не заметно.
Думаю этот дневничек будет существовать вечно.
Совсем уж взрослой девочкой я стала, но все таки некоторые вещи не меняются.
Все время думаю, что же ждет через год или 10 лет.
Вечно ли мы будет сидеть в таких серверах, как этот?
Мдя...как всегда начинаю философствовать
Но тут возникают 2 вопроса....
Тут ещё кто-то остался?
А если ещё кто то тут живет, то вопрос в следующем............
Кто-нибудь, когда-нибудь знакомился с кем-нибудь кто живет в Японии? Переписываетесь ли Вы?
|
|
Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)" |

|
|
обожаю эту песенку.... |
kokoro no oku fukaku shizumu setsunai omoi wa
daremo shiranai hitoribocchi na itami
ai wo sagashite tabi wosuru hikari wa
mune ni egaku mirai e tsuzuiteku darou
tamerau tobira wo aketa nara
atarashii ashita e to habatakou
namida no shizuku kaze ni tobashite
nagareru kumo soshite hirogaru aozora
miagete hitori sotto chikau
owaranai yume wo daite ikite yuku
|
|
11 апреля с 13-30 до 15-00 по пермскому времени |
ААААААААААА.......а завтра госы сдаю (экзамен очень сложный)..ругайте меня кто может, сильно и покрепче!!!!!!!!
Жутко страшно, в двойне!!!!! Ведь это мой 2-й и последний раз. ААААААААААА.........
|
|
грустно мне грустно.... |
Ну почему ж, я такая эмоциональная…
Принимаю все близко к сердцу…
Всякие дурацкие глупости в голову лезут….эх…
Да ещё и это, все таки я так и не смогла сделать то что хотелось....
Как же себя заставить, хоть не много поесть..ничего не могу собой поделать...
|
|
Надо |
Надо учииииииитььььььььььььььььь.......но не хочуууууууууууу
Как же себя заставить?
Ммм..сейчас что-нибудь придумаю....![]()
|
|
Скоро.. |
Через неделю я напишу то, что не могу сделать лично...
Через неделю......я смогу поздравить тебя.
Но ты это не получишь...
Но об этом ты не узнаешь....
Но главное, что я помню....
Главное, что я знаю...
|
|
Результат теста "Ваше предназначение?" |
|
|
Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?" |

|
|
Результат теста "кто ты в душе?" |
|
|
Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?" |
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" |
|
|
А ведь все таки …..меня всю плющет))) |
Не думала, что Япония ещё удивит меня. Читаю тут оболденную мангу. Другое дело, кавай-мальчики похожи на девочек))). Но увидеть девочку, которая 100% похожа на мальчика и ведет себя как мальчик и называют её принцем. А другой, мальчик 100% копия девочки, которую называют принцессой)) Это что-то))))И в итоге, влюбленная парочка!!!!!!!!
Кто-нибудь может догадаться, кто из них девочка и мальчик?))))))
|
|
Гы! Тук-тук... |
Настроение сейчас - Сугойное!!!!!!!!!!!
Вот сижу на работе, случайно обнаружила, что меня добавили в свой список ПЧ, и решилась зайти к себе в гости.
Буду надеяться, что чаще буду появляться тут. Ню? как у всех настроение? Кто расскажет что-то веселененькое и нереальное?
|
|
Как же это мучительно...(((( |
Боже….скорее бы пришел этот ужасный день..
Скорее бы он и прошел
Ожидание…это так мучительно
Если все закончиться не удачно…….родители меня просто прибьют
Как же быть?
Что же делать?
Что же будет?
Все бессмысленно!
Уже поздно, что-либо исправить.
Эх..был бы такой человек, как Ханазава Рюи.))))
Можно было бы просто перенести этот день на следующую неделю.
Но увы…во вторник придется сдаваться..
Хнык…..
|
|
Мяф! |
|
|