-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунная_Принцесса

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2004
Записей: 153
Комментариев: 722
Написано: 693




Это случилось внезапно. Боль вонзилось мне в голову, как стрела в сердце. Искорка огня в моей душе засверкала ярче. Луна исполнила желание , я стала другой.


Человек должен мечтать, но никогда не должен забывать о реальности.

Вторник, 30 Июня 2009 г. 19:58 + в цитатник
 (465x600, 48Kb)

Иногда я слишком долго думаю, что потом очень сильно болит голова….
Уже 3-й день не дает мне покоя один лишь вопрос….
Существует ли та самая красная нить судьбы?
Если да, то только это может случиться с кем-то с одним….раз в 2000 лет.
Быть в разных мирах и случайная встреча…
Случайная возможность послать кому-то письмо, зная, что ты не одна. Их много, 1000, 50000, 1000000000 писем. И именно твое письмо будет прочитано. Даже если и так, дождется ли отправитель когда-нибудь ответа?
Что может быть реалистичным?
Иногда лучше жить в мечтах, чем бесконечно думать о не реальных вещах.

Вот такие мои мысли вслух….и никуда от них не денешься.

Лишь на время спасает музыка, твой голос………

 


Ми снова туть....

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Tohoshinki - Forever Love
 (349x479, 26Kb)

 Жуть! Почти год прошел с тех пор..как время то летит быстро и не заметно.

Думаю этот дневничек будет существовать вечно.

Совсем уж взрослой девочкой я стала, но все таки некоторые вещи не меняются.

Все время думаю, что же ждет через год или 10 лет.

Вечно ли мы будет сидеть в таких серверах, как этот?

Мдя...как всегда начинаю  философствовать

Но тут возникают 2 вопроса....

Тут ещё кто-то остался?

А если ещё кто то тут живет, то вопрос в следующем............

Кто-нибудь, когда-нибудь знакомился с кем-нибудь кто живет в Японии? Переписываетесь ли Вы?


ня!

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:45 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)Андрас - какое красивое имя.А мне нраветься)))

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

обожаю эту песенку....

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:17 + в цитатник

11 апреля с 13-30 до 15-00 по пермскому времени

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:53 + в цитатник

ААААААААААА.......а завтра госы сдаю (экзамен очень сложный)..ругайте меня кто может, сильно и покрепче!!!!!!!!

Жутко страшно, в двойне!!!!! Ведь это мой 2-й и последний раз. ААААААААААА.........


грустно мне грустно....

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:00 + в цитатник

Ну почему ж, я такая эмоциональная…

Принимаю все близко к сердцу…

Всякие дурацкие глупости в голову лезут….эх…

Да ещё и это, все таки я так и не смогла сделать то что хотелось....

Как же себя заставить, хоть не много поесть..ничего не могу собой поделать...

 

64cddbd43e26 (500x500, 35Kb)

Надо

Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:06 + в цитатник
 (168x312, 17Kb)

Надо учииииииитььььььььььььььььь.......но не хочуууууууууууу

Как же себя заставить?

Ммм..сейчас что-нибудь придумаю....

 


Скоро..

Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:00 + в цитатник

Через неделю я напишу то, что не могу сделать лично...

Через неделю......я смогу поздравить тебя.

Но ты это не получишь...

Но об этом ты не узнаешь....

Но главное, что я помню....

Главное, что я знаю...


Результат теста "Ваше предназначение?"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше предназначение?"

Гений

Если вы ещё не раскрыли свой талант, то сделайте это! В вас дремлет настоящий гений! Подарите миру что-нибудь действительно гениальное!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты в душе?"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты в душе?"

ты нежная и пушистая,хочешь любить...твоя любовь каждый день проходит мима тебя)))смотри не упусти.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Музыкант



Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А ведь все таки …..меня всю плющет)))

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:58 + в цитатник
Настроение сейчас - каваиииииииииииииииии

Не думала, что Япония ещё удивит меня. Читаю тут оболденную мангу. Другое дело, кавай-мальчики похожи на девочек))). Но увидеть девочку, которая 100% похожа на мальчика и ведет себя как мальчик и называют её принцем. А другой, мальчик 100% копия девочки, которую называют принцессой)) Это что-то))))И в итоге, влюбленная парочка!!!!!!!!

 

Кто-нибудь может догадаться, кто из них девочка и мальчик?))))))

 


 (699x322, 60Kb)

Гы! Тук-тук...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:32 + в цитатник
 (489x698, 111Kb) Настроение сейчас - Сугойное!!!!!!!!!!!

Вы не поверите, но я вернулась! Вот сижу на работе, случайно обнаружила, что меня добавили в свой список ПЧ, и решилась зайти к себе в гости. Буду надеяться, что чаще буду появляться тут. Ню? как у всех настроение? Кто расскажет что-то веселененькое и нереальное?

Как же это мучительно...((((

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:41 + в цитатник

Боже….скорее бы пришел этот ужасный день..

 Скорее бы он и прошел

Ожидание…это так мучительно

Если все закончиться не удачно…….родители меня просто прибьют

Как же быть?

Что же делать?

Что же будет?

Все бессмысленно!

Уже поздно, что-либо исправить.

Эх..был бы такой человек, как Ханазава Рюи.))))

Можно было бы просто перенести этот день на следующую неделю.

Но увы…во вторник придется сдаваться..

Хнык…..


Мяф!

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:34 + в цитатник
Да уж, совсем забросила дневник. Даже уже не знаю что и написать))) Все аниме смотрю, да и учусь потихоньку. Играю в ГО (иногда). Вот думаю, закончу я этот универ или нет. Боюсь что-то я этих госов. Ещё диплом. Мамочка, роди меня обратно)))))


Поиск сообщений в Лунная_Принцесса
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь