-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:44
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Митя_Налбат [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Сяду у окошка в подмосковной электричке.
На конечной буду ждать перекладной
Чтоб уехать в город, где копеечные спички,
Квас в бидоне хлебный, разливной.
Там все вместе шли дорогой света
От станка на вечный первомай.
Где же ты страна Советов?
Колыбели детсва тихий рай.