Бизюлькa обратиться по имени
Среда, 05 Января 2005 г. 18:32 (ссылка)
Strong_girl, пока он звезда у него другие идеалы. Он не видит вообще людей как личность... Для него всеподсознательно - серая масса. И не только для него. Это сущность большинства людей - не выделять тех, кто нас ниже в социальном плане в любой сфере. Нам же наплевать на окраску определенной особи в стаде антилоп или на душевные переживания одного из китайцев. Нас это лично не касается, и наш организм нас ограничивает нас в моральном восприятнии, просто чтобы сохранить в физическом плане... Нервы не выдержат рано или поздно если за всех переживать. Поэтому ему наплевать на то, что я здесь пишу, что я о нем думаю и т.п. Хотя он и сказал, что не считает меня фанаткой. Я вообще не понимаю, чемуиз его слов верить, а чему - нет.
Strong_girl, насчет знаков - наверное в них и заключается феномен экстросенов. Это реальность, я убеждалась.
Lisenka_777, я творческий человек и воспринимаю все члишком близко. Для меня духовный мир - все жизнь. Я не могу жить в повседневности, я становлюсь сама не своя.
Explosion&, я не умею врать... Может быть, плохо играю в жизненном театре. Я стараюсь его игнорировать, но вто же время кошусь на него, в разговоре спрашиваю, не больно ли ему от статей про Дворца... Глупо. Я все равно себя выдам!
Обаятельная_Сука, дневник открыт для всех, в т.ч. и для гостей. Лучше пусть читают, чем шепчут бредни за спиной. Пусть обсуждают хотя бы что-то реальное.
хотя может я и не права!