-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бизюлькa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2004
Записей: 231
Комментариев: 1359
Написано: 793


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


каролина_sexy   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 03:24 (ссылка)
ты просто попала в неудачное время. на этом форуме есть очень хорошие и умные девчонки.
Ответить С цитатой В цитатник
Бизюлькa   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:28 (ссылка)
каролина_sexy, там я знаю только около 5 нормальных человек, но я с ними могу и в аське пообщаться... Кроме одного...
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-v   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:35 (ссылка)
Как ты правав. Мне уже эти тупые темы. Ты видела, что за хрень они создают: "Самая сексуальная часть тела Сережи", "У кого есть братья, которые не любят СмэШ" и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazyy   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:10 (ссылка)
тупо..очень тупо...не все девченки фанатеют от Сережи и Влада...хотя форумчик Сережи очень интересен...
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхея   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
[i]
Интересно, кто-то уже делал психологические исследования про них? А то мне было бы очень интересно этим заняться.


Вот мне бы тоже интересно было...
Ответить С цитатой В цитатник
Strong_girl   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 05:48 (ссылка)
Исходное сообщение Princess-v
Как ты правав. Мне уже эти тупые темы. Ты видела, что за хрень они создают: "Самая сексуальная часть тела Сережи", "У кого есть братья, которые не любят СмэШ" и т.д.

и не говори!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бизюлькa   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 12:48 (ссылка)
Crazyy, мне было бы интереснее узнать о его успехах в сольной карьере, чем о мнении фанаток о его заднице или об очередной его девушке/парне, что на 1000% окажется прогоном.

Princess-v, а Вику видела? Лаз ей ответил, теперь колпачек у нее снесло... В подписи даже написала... Ей уже полено-Топалолов даже не светит, как я уже поняла, хотя хотя бы переспать с ним ничего не стоит, если в нужном месте и в нужное время оказаться... :) Господи, сижу, загоняюсь, какие люди меня фанаток называют. Смешно! Девочка в своей деревне торчит и на меня бычит, ну в лучшем случае она опять на Долгоруковской постоит... Да, а уж обсирать мой (и в самом деле отсутсвующий) вокал, не имея своего - это меня убивает! Ладно бы мне это Волкова, Билан, Кальянов, Лазарев, Кипер или еще кто-то из реально поющих людей сказало, я бы прислушалась. Кальянов говорил, что мне нужно поучиться работать с миркофоном, а не то, что у меня нет голоса... А этот человек не один год поет и имеет свою студию, гдже многие известные люди писались... Лене Кипер мои песни нравятся... На Стиль-рекордс некоторые от "Серени" прутся, а Стиль по студиям круче Юниверсала.
Блин, ненавижу свою привычку развивать мысль во все степи!
Юльхея, начинаем писать совместную книгу.;)
Strong_girl, не волнуйся, у них это пройдет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazyy   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 13:13 (ссылка)
не знаю...для того и существует форум где поклонницы обсуждают все что хотят...а новости ты можешь узнать на сотнях сайтов Сережи
Ответить С цитатой В цитатник
Бизюлькa   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 13:16 (ссылка)
Crazyy, это все левак и слухи. Еще и 5% правды в инете нет... И, думаю, не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Strong_girl   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 17:54 (ссылка)
Бизюлькa, про % согласна=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бизюлькa   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 18:57 (ссылка)
Strong_girl, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
каролина_sexy   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 22:10 (ссылка)
мне кажется, что все то что пишется на форуме-это всего лишь выплеск эмоций девочек которые еще слабо врубаются в то что возможно самому Сереже это не приятно. но с другой стороны он знал на что идет. так что если тебе кажется, что этот форум плохой-просто не ходи туда и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazyy   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:12 (ссылка)
каролина_sexy, согласна с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку