Одиночество сопровождает человека на протяжении всей его жизни, как тень.От него нельзя избавиться.Его можно просто не замечать.
Себя обмануть невозможно. Не трать время даром.
Я когда подобную музыку( с такой же смысловой нагрузкой) слушала, то тоже грузилась еще как..
Сходи отдохни, потуси с друзьями. Они же у тебя есть, не так ли?
Вообщем тебе нужна разгрузка:)