-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D@NGER

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2004
Записей: 14
Комментариев: 14
Написано: 19

*ANGELA*

D@NGER: усем прюветь

10-04-2005 02:40 (ссылка)   Удалить
спасибо=)и тебе удачки...
Sandy_Mario

D@NGER: менты козлыыыыыыыы!!!!!!!!

25-02-2005 02:57 (ссылка)   Удалить
копец уроды...ваще.....
Логика

D@NGER: менты козлыыыыыыыы!!!!!!!!

24-01-2005 01:53 (ссылка)   Удалить
Саша!!! ты появился! :)
а насчет мобилки - искренне сочувствую...
Логика

D@NGER: заколебало!!!=(((

06-12-2004 01:36 (ссылка)   Удалить
бедненький...а ядумала, я устаю...делай выводы...
МегаРа

D@NGER: там тарам

29-11-2004 22:31 (ссылка)   Удалить
Не всё же время отдыхать... не хочешь учиться - паши :)
Логика

D@NGER: лучьше и небывает!!

21-11-2004 22:13 (ссылка)   Удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Удачки тебе и нормальных отношений :D
Логика

D@NGER: вот

13-11-2004 23:20 (ссылка)   Удалить
Ты уже не раз от меня это слышал, но я повторюсь:
1)тебе ВСЕГО 17!!!
2)иди учиться - вдрг найдешь цель, как нашла ее я...
Логика

D@NGER: день как день

11-11-2004 00:40 (ссылка)   Удалить
Не грузись!!! Никогда не грузись!!
Логика

D@NGER: классный денек и немного про любовь

11-11-2004 00:35 (ссылка)   Удалить
Не все девушки ждут признания..некоторые боятся их услышать..а нкоторые не могут признаться сами...
D@NGER

D@NGER: классный денек и немного про любовь

10-11-2004 02:57 (ссылка)   Удалить
всем покедова
Deep_blue_eyes

D@NGER: классный денек и немного про любовь

08-11-2004 14:29 (ссылка)   Удалить
Одиночество сопровождает человека на протяжении всей его жизни, как тень.От него нельзя избавиться.Его можно просто не замечать.

Себя обмануть невозможно. Не трать время даром.

Я когда подобную музыку( с такой же смысловой нагрузкой) слушала, то тоже грузилась еще как..
Сходи отдохни, потуси с друзьями. Они же у тебя есть, не так ли?
Вообщем тебе нужна разгрузка:)
БугаеваМартинян

D@NGER: классный денек и немного про любовь

08-11-2004 05:13 (ссылка)   Удалить
Ништяк будет дальше)))
Deep_blue_eyes

D@NGER: классный денек и немного про любовь

08-11-2004 04:45 (ссылка)   Удалить
Посмотрим,что будет дальше..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»