-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идеальная_пара

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей: 233
Комментариев: 1687
Написано: 2196


она

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клепик   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:48 (ссылка)
А вчера был национальный день лентяя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Клепик, О!:) Мой праздник!:):)
А сегодня китайский новый год!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Blooded_Boy   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:33 (ссылка)
А у меня завтра экз. Бее. Хочу лентяйничать
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Идеальная_пара,пятница - это клево:) Завтра можно поспать в свое удовольствие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Unrealka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 22:21 (ссылка)
Скучающая_Тигра, везёт :))
Ответить С цитатой В цитатник
vesnushka_f   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:08 (ссылка)
иногда это и лучше - полениться! :) присоединяюсь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
красивый_Бантик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:09 (ссылка)
а что ты кушала??
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 10:29 (ссылка)
иногда тоже полезно!
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Скучающая_Тигра, А мы в субботу уже в девять утра с отцом встречались:) Поспали, млин!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Red_Blooded_Boy, Сдал?
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Unrealka, Лерёнок, ne_takaya, Агаааа:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:07 (ссылка)
красивый_Бантик, Ой:):) Уже и не помню:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Unrealka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Spidergirl, да, бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузька   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:29 (ссылка)
а по пятницам грех не ленивой быть , выходные рулят =))) А вообще ща ужэе поздравляю тебя со вторником и с наступающим праздником =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку