-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идеальная_пара

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей: 233
Комментариев: 1687
Написано: 2196


она

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 19:02 (ссылка)
в сети как в жизни-всех хватает, тока безобиднее
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 20:01 (ссылка)
Люблю перечитывать свой дневник! столько воспоминаний...:)
Ответить С цитатой В цитатник
kemi   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
склонность к самоанализу может стать как лучшим подспорьем в жизни, так и проклятием.... все зависит только от тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Zayatss   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 03:06 (ссылка)
анализ чужих заморочек отвлекает от своих
это даже полезно: и отвлечешься и другому что-то "умное" скажешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 09:37 (ссылка)
Людасик, Это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 09:38 (ссылка)
kemi, Zayatss, Вы оба правы, ребята:) Только вот для меня это скорее не полезно, а как Кем сказал... проклятье.. млин!
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 09:38 (ссылка)
Alisochka, Я тоже люблю.. а все равно то там то тут что-то да проскочит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку