Идеальная_пара, да когда ты была маленькая :) у меня дома знаешь скока кошек было... Нискока! но зато были свиньи. Так они такие шерстяные и пушыстые были, и бегали по креслам, коврам, диванам и повсюду оставляли только распотрошенные нитки и мусор. брррр. а еще их усищи, я их палить любил :)