-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идеальная_пара

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей: 233
Комментариев: 1687
Написано: 2196


она

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cloun203   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 13:33 (ссылка)
ну и уродец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:08 (ссылка)
cloun203, САм такой!:)
Ответить С цитатой В цитатник
cloun203   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:20 (ссылка)
Идеальная_пара, уродец уродец. Да еще и лапоухий :). Прелесть вообщем
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:27 (ссылка)
прелесть...:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:28 (ссылка)
cloun203, Она чистокровный донской сфинкс Фыр на вас, юноша!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
Alisochka, О!:) Свой человек!:) Спасибочки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
cloun203   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 16:32 (ссылка)
Идеальная_пара, Ничего вы не понимаете в кошаках. Это не сфинкс, это свинтус. поросеночек такой, шерстявый
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)
cloun203, Она лысая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cloun203   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:16 (ссылка)
Идеальная_пара, кто ттебе такую ерунду сказал? она в крапинку как леопард!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:27 (ссылка)
Это флок... такая меееелкая шерстка... Млин! Кошатник фигов:):)
Ответить С цитатой В цитатник
cloun203   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:40 (ссылка)
Идеальная_пара, да когда ты была маленькая :) у меня дома знаешь скока кошек было... Нискока! но зато были свиньи. Так они такие шерстяные и пушыстые были, и бегали по креслам, коврам, диванам и повсюду оставляли только распотрошенные нитки и мусор. брррр. а еще их усищи, я их палить любил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:43 (ссылка)
Злой ты!!:):)
Сам-то больно большой!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
~*~SEXY_GIRL~*~   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:59 (ссылка)
Лапулька просто!=)))Кстати..поЗдрАвЛяЮ!!!=)))Удачи во всем,и что бы все твои мечты сбылись!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 09:31 (ссылка)
~*~SEXY_GIRL~*~, Спасибо, подружка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 20:09 (ссылка)
Идеальная_пара, да не зафто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку