-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идеальная_пара

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей: 233
Комментариев: 1687
Написано: 2196


она

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Возвращение   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 10:28 (ссылка)
я с тобой согласна, неделя была жутко тяжёлая... Надеюсь со следущей всё пойдёт как по маслу!
А что за пожар был?
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 10:35 (ссылка)
Возвращение, Наш КСК "Спартак" летом сгорел... полностью... теперь вот восстановились....
Ответить С цитатой В цитатник
Возвращение   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 11:13 (ссылка)
ой, какой ужас...ну хорошо,что восстановились...
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 12:29 (ссылка)
Возвращение, Да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Герла   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 12:40 (ссылка)
Бедные лошади! :( Много сгорело?((
А тебе удачи!! Ты вообще давно верховой ездой занимаешся?
Надеюсь пробьешся на соревнования и победишь! ;)
А из-за чего перерыв был? Из-за пожара?
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 12:51 (ссылка)
удачи на соревнованиях!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:20 (ссылка)
Просто_Герла, Сгорело тогда 13 голов... И среди них мой любимый Прибой (тот, что на фото)
Езжу я с 1996-го года...:) Начинала в Спартаке.. и как не пыталась сменить клуб (по разным причинам.. одно время там инструктора хорошего не было, потом дорого было... ну, и т.п.), все равно возвращалась именно туда:):)
А перерыв был... Последний курс в универе (не до езды было) и да, пожар...
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
Alisochka, Ой, спасибо!!! :) Только рано еще;)
Ответить С цитатой В цитатник
Самочка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:43 (ссылка)
Танюш, лднозначно только с ПОЗИТИВОМ!!!!!!!!!!!!!!=)=)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:50 (ссылка)
Самочка, Умка!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
~*~SEXY_GIRL~*~   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 01:10 (ссылка)
Жалко лошадей,а из-за чего пожар был?Удачи в будушем на соревнованиях!=)Я тоже раньше постоянно думала тока об этом!=)А теперь..все очень изменилось!=(((К сожалению..
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 09:45 (ссылка)
~*~SEXY_GIRL~*~, А что изменилось?....
Ответить С цитатой В цитатник
~*~SEXY_GIRL~*~   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:32 (ссылка)
Идеальная_пара, Моего коня зарезали на мясо,я не успела его спасти,это длинная история...Я теперь никада не смагу уже сесть на лошадь,недавно садилась...но ничего хорошего не вышло из этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:15 (ссылка)
~*~SEXY_GIRL~*~, Перетерпи.... Со мной примерно то же было... Я тогда года два, если не больше, в седло не садилась....
НО, сейчас вроде езжу... Поэтому и хочу своего купить.. чтобы не повторилось...
Попробуй еще разок:)
Ответить С цитатой В цитатник
~*~SEXY_GIRL~*~   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:49 (ссылка)
Идеальная_пара, Ну ненаю...уже пробывала...достаточно многа=))Но раз ты советуешь еще,то может как нить съезжу...
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 09:46 (ссылка)
~*~SEXY_GIRL~*~, Просто не думай о нем.. присмотрись к другим лошадям!... Вот увидишь, все нетак уж страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку