-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идеальная_пара

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей: 233
Комментариев: 1687
Написано: 2196


она

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cloun203   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:39 (ссылка)
А я не навижу новый год, тем более в этом году.
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:42 (ссылка)
Как так?? Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Лолана   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Я ещё не готова, но вполне возможно, когда и у нас наконец выпадет снег-это придёт само собой....
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Лолана, :) Конечно!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mymkin   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:07 (ссылка)
А в Москве первую елку в начале Октября поставили. На Курской, возле Атриума.
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Mymkin, :) Не, в городе елок я пока не видела.. только декоративные в витринах:)
Ответить С цитатой В цитатник
D-a-r-i   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:53 (ссылка)
даа.. у нас тож.. игрушки продаются на ёлку... ёлочки всякие стоят... вот уж всё говорит о новом годе, да только т-ра 0 градусов :((( какой же новый годс такой т-рой :))
Ответить С цитатой В цитатник
D-a-r-i   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
ещё прочитала я.. и прям так сразу ещё сильнее нового года захотелось!!!!!!!!!!! ужасть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:37 (ссылка)
D-a-r-i, :):) Придет он:):) Никуда не денется!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 19:15 (ссылка)
супер!!!
тоже так снега хочу!!! и просто обожаю новогоднюю суматоху!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cenobid   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 20:58 (ссылка)
А кто где будет встречать Новый Год? )
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 09:38 (ссылка)
Alisochka, Ага:):) И я!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Идеальная_пара   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 09:38 (ссылка)
Cenobid, В семье:)
Ответить С цитатой В цитатник
D-a-r-i   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 16:42 (ссылка)
А не захочет- так сами ЗасТавИм!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку