-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рыжулька

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей: 18
Комментариев: 18
Написано: 33





Ё моЁ!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 05:41 + в цитатник
Ничего ж себе %) сколько лет меня втут не было я уж и знать забыла про етот дневник :)


Понравилось: 3 пользователям

Девочки! Девушки! Женщины!!! Поздравляю Вас с

Вторник, 08 Марта 2005 г. 08:06 + в цитатник
Девочки! Девушки! Женщины!!! Поздравляю Вас с праздником! Оставайтесь всегда желанны и любимыми!!!! Будьте всегда добрыми (не без стервозности конечно:)) И никогда не грустите... ведь грусть не красит нас :)
ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!!!

LI 3.9.25

уууу.....

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:19 + в цитатник
Заглянула в дневник и подумала.... ууу. ниче ж себе скока мя тут не было...Када уже найду вреям сюда чво нить написать??? аФигеееть блин :) ну лана... со след недели начнемс :)

... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!....

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 10:28 + в цитатник
Вот и наступил Новый Год... А настроения новогоднего не было до самого боя курантов :)
этот новыйгод я встретила аж 4 раза... сначала по Нерюнгринскому потом по Норильскому, затем по Новосибирскому и наконец по Московскому :) Вот так можно было бы ужраться в сопли, но такого не было.... етож я :)
Потом мы весело погуляли на улице.... поводили хороводы вокруг елки... и просто повеселились от души!!!! ЗДОРОВО!!!!
Я хочу чтоб этот был в 1000 раз лучше чем прежний... Сколько жертв принес прошлый год... за этот год поумирало столько людей.... это просто ужас.. такое даже представить нельзя.... Царстве им небесное.... Мы будем помнить их всегда и жить дальше.. нельзя останавливаться....
Я желаю чтобы в Новом году все мечты и желания всех чтобы сбылись. Все что кто надумал, все исполнилось... Всем крепкого здоровья, хорошего настроения и всего самого самого!!!!

LI 3.9.25

... новым читателям и друзьям...

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 07:54 + в цитатник
Пасибо что вы со мной... Добро пожаловать! Проходите, рада видеть вас

... и снова я....

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:14 + в цитатник
Все на самомо деле стало намного лучше, я начинаю понимать что к чему?!
Если мы подруги лучште то мы ими и останемся, не смортря ни на что %)
И яч рада тому что мы смогли таки понять друг друга, правда, мы вместе так и не поговорили насчте той темы, мне страшно говорить об этом, я наверное боюсь того о чем будет разговор, при этом я знаю что произойдет....
Я вообще рада что у меня есть эти друзья!! Я РАДА ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОНА!!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ МАША!!!!! и что бы я без нее делала....Она ведь самый близкий мне челоек сейчас... я ее настолько ЛЮБЛЮ!!!!
Без нее я думаю было бы мне одиноко!
Но у меня есть инетовские друзья.... которые меня все больше и больше радуют!!!
Вадимка! Чмока тя!!!Мня втутт нашел???? :))) Чмока тя!!! Соскучилась я до ужаса!!!!ААА Люблю блин .... чмок чмок чмок......
А так дела вроде поднимаются в гору! так бы и дальше было.... Мне приятно слышать ТО ЧТО Я КОМУ ТО ДЕЛАЮ ДОБРО!!!
я конечно всегда знала что я кому то в этой жизни нужна... и это не только мои родители, сетсры и братья... я моного кому нужна... :)
Я надеюсь на то чтобы никогда меня не бросали эти близкие мне люди, которых я люблю и уважаю... !!! вообще я по жизни такой человек, который каждого человека УВАЖАЕТ как ЛИЧНОСТЬ! ведь он мне подобный Ну такая я. что со мной поделаешь.
НО недавно для себя сделала вывод что не каждый моет являться мне другом.... :( хотя раньше было по-иному... :(
Может сейчас все будет по другому.... :) По-крайней мере верюв это :)
Ладно ... все.. на сегодня с меня хватит.. СПАТЬ... пошла СПАТЬ... а то вообще в отрубе... )
Всем спасибо за внимание и понимание :)

... все по тихоньку улучшается...

Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:06 + в цитатник
Та боль ушла. от нее остались только воспоминания.. мы помирились. не знаю поймем ли мы друга друга.. Хотя конечно поймем, на то мы и подруги :)
Так долго дружим.. все образуется и будет хорошо! Я это знаю и я в это верю!

.... и снова боль...

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 07:21 + в цитатник

Ну почему так??? Только боль ушла из сердца, так черт меня потуянул прочитать ее дневник...
ЗАЧЕМ??? Я ведь не хотела этого делать. знала что, что то будет там плохое и про меня... ведь как в воду глядела... Наверное это мое любопытсво! Все больше никогда не буду читать ее мысли, которые она воспринимает не так как надо...
Ну от этого то мне легче не становится... Знаю, мне нао от нее отдохнуть.. не знаю когда не знаю где и вообще с кем...
Моя лучшая подруга на меня просто забила, а почему я так не могу, или я такой человек??? или что....
Я для себя решила так, раз со мной ничем не делятся, раз меня "не замечают" так почему Я должна к ним относиться хорошо... и вообще кто я такая???
Все.. ушла в себя.. вернусь... не знаю когда... да и зачем? ни кому это на фик не надо. ну сделаем радость ВСЕм !!!

... я все поняла....

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:03 + в цитатник
Точно я все поняла. в жизни у меня наступил такой период, когда началась переоценка ценностей. Видимо я перешагиваю в какой то новый этап.. может взрослею... И как долго продлится это мое состояние...??? я никого не хочу видеть, никого не хочу слышать, лучше не трогайте меня... Я вас не трогаю вот и ко мне претензий никаких не должно быть..
Переживем, не такое еще буедт

....одиночество....

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:56 + в цитатник
Не люблю я этого.. Моя лучшая подруга меня кинула, я поняла что у нас потерялись общие интересы, она просто теперь не со мной... ОДИНОКО! и обидно как то :( я бы себе такого никогда не позволила... Уже нет того внимания которе было.. А может я слишком к ней привыкла. ведь она мне как сестра... Ну нет... если я заметила значит так оно и на самом деле есть...
Эх.... ну чтож... одна так одна... Посмотрим как будет вертеться она без меня... посмотрим что будет дальше.
И вообще у меня какая то полоса в жизни... всё так хмуро и серо... И вообще последние полторы недели тяжело общаться стало... будто все против меня сговорились разом...
Ну чтож. если так есть значит так должно быть... И я это переживу... но то Я и существую в этом мире.. :)

радость моя

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 18:38 + в цитатник
:)Ето вот я такая была на выпускной! Так рада что эту фотку наконец в комп занесла :)

.. а вот и она.. полоса черная....

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 15:38 + в цитатник
Ненавижу предательств... Тем более со стороны доргих мне людей, сама такого не делаю и не понимаю для чего это делают ОНИ...ЗАЧЕМ???

а вот и я...

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:28 + в цитатник
Даа. давненько меня тут не было... Да и в принципе это наверное ни кому и не надо.. все равно из постоянных читателей тока Ченька, а та я думаю не бывает тут так что... хм....
Даж не наю.. писать или не стоит?
Подумаю и посмотрю че буит дальше...а че ет я ни каму не нуна???
АбЫдно товарисчи . абЫдна....

вот все и прояснилось...

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:32 + в цитатник

Вчера сходили таки в клуб... повеселились от души, натанцевались, назажигали... Все было СУПЕР!!!:alc: И именно там то мы с НЕЙ и поговорили по ДУШАМ, и все для нас прояснилось. И все те слова что она говорилоа у меня за спиной типо того что я РОБОТ, БЕЗЧУВСТВЕННАЯ и то что не могу ни капелки сострадания никому проявить.... они все я думаю потеряли в ее понимании какой-либо смысл. Вообщем сидели мы и обсуждали ее ДР кто кого звал, кто не пришел почему. а кто и отказался.... Пока мы с другой девчонкой что то плодотворно обсуждали я увидела как она заплакала и убежала в туалет (это дело происходило уже в клубе). В чем дело я поняла и поэтому сразу же ринулась за ней... Она сидела там и плакала... как маленький ребенок у которого отобрали любимую игрушку. И я поняла что наступил подходящий момент для нашего с ней разговора... Ей в этом семестре нравится парень который нравился мне в пршлом году... это и есть как раз староста моей группы... И вот она думала что я каким то образом хочу ей помешать каким то образом. При этом я совершенно не знала вообще про это.. ведь она мне не раскрывала этого и потом говорила что не считает меня своей подругой.. ну еще бы... Вообщем я расставила все точки над i и в отношениях со старостой и вообще в отношениях в нашей "дружбе" и вообще во всем:) вот еще надо было разобраться в домашне-хозяйственных делах... тоже много косяков с ее стороны. ну лана пока время не пришло.... не буду затрагивать больную тему :)
А еще у нас есть общая подруга.. девчонка тоже оторви и выкинь...Раньше то все было нормально с ней, мы все вместе всегда такими дружными были... сейчас же...она ревнует видимо нас к Кате (ведь они с ней как бы лучшие подруги) и в этом году слишком часто обижается на нас ни с того ни с сего и вообще она сильно изменилась. Стала какой то раздражительной вечно нервной. Заметили мы тут как то, обсудив многие детали.. то что она у нас оказывается врунья... да еще какая... вечно всем лапшу вешает, ток и успевай снимать.. мы уже не знаем чему верить.. ЗАВРАЛАСЬ.. ну да ладно...
Вот она всячески от нас отдаляется и все время ищет виноватых во всех ее косяках... обьяснять долго так что лучше мне просто поверить... Я к чему тут о ней заговорила... просто знаю (предвидю:)) что о ней тут тоже булет много чего инетерсного...
Ладно вообщем пошла я. Спать очень хатю... прям аж не могу...Сижу никакущая прям... что то напоминает вот это все...хрр...

Результат теста "насколько ты влюбчив(а)?"

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:58 + в цитатник

"ты- совершенство!"

такие люди,как ты,способны на сильные чувства,но умудряются одновременно сохранять ясный рассудок.Как правило,они обладают уникальной способностью-распознавать в общей масса именно того человека,которы й станет единственным и любимым.Наверно,у тебя есть и верная подруга,и хорошие друзья,да и с остальныминормальные контакты налажены.В личных отношениях ты человек надежный и достаточно вернеый.


Пройти тест "насколько ты влюбчив(а)?"


Ну НАКОНЕЦ-ТО!!!! Ей раскрыли глаза, наконец она

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:50 + в цитатник

Ну НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Ей раскрыли глаза, наконец она узнала что у него есть девушка... Неужели!! Терь хоть на меня по другому смотрать начнет...
Сегодня собираемся идти в клуб. А завтра у мя коллоквиум по физиологии, что из этого выйдет??? И какая я буду завтра, посмотрим... а пока пойду БОТАНИТЬ .... может что и поможет :) а еще кучу шпор наделаю.. А вдруг получится списать

начало...

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 10:09 + в цитатник
так вот решила начать хоть что то здесь писюлкать :)
Настроение с утра было замечательно. На учебе сегдня препарировали зубы(протезы) III класс по Блэку. Должна сказать получилось у меня это отменно. Вот только интересно, как будте это на человеческих зубах думаю у меня все получится :)
Шла домой, на улице чудная погодка. Не смотря на то что я сама с Норильска в данный момент нахожусь в Новосибе. (учусь так сказать) Так вот погода супер! В такую погоду гулять надо... в снежки играть, валяться и друзей тоже ВАЛЯТЬ гы :D
А придя домой я узнала что я холодная льдинка, у которой нет никакого чувства, ни жалости, ни любви ни вообще чего либо.. Меня родители оказвается воспитали РОБОТОМ. и как мне себя после этого чувствовать? Вообще как то слишком много на себя берет эта девчонка... Извините, я оказывается еще ей и не подруга, ну вообщем ЕЮ я быть и не столь горела. Нет и не надо... очень то хотелось на самом деле. А еще я ей мешаю в любви... Я каким то образом не даю ей любить и чувствовать взаимность.. Интересно как это я так умудряюсь, ума не приложу... Она возомнила себе что ей симпотизирует тот кто ей нравится.. ДОРОГУША!!! Раскрой глаза, пора давно понять что у него уже есть девушка и в 100 раз лучше тебя!!! Но я то пока молчу. Молчу в тряпочку, а то снова окажусь виноватой и в ЭТОМ! Вообще мне фиолетово на нее как то:) Напрашивается вопрос. как же я с ней живу? Отвечаю НЕЗНАЮ! Сама же пригрела ее, сама же живи, не жалуйся.. А я и не жалуюсь вообще. Только не понимаю ее у нее вообще совесть есть? Когда ее выгоняла хозяйка из той квартиры в которой она жила, мы с моей одноклассницей, оч хорошей девчонкой, мы взяли ее жить к себе, так мы же ей еще и мешаем??? ВОН ДВЕРЬ! Тебя мы не держим... Ну и что. что она как и мы плотит за квартиру, ну и что, что она на тех же основаниях что и мы... Извините, у тебя хотя бы капелка уважения к нам должна быть...
Я вообще смотрю на нее и поражаюсь... как можно быть такой.
Дорогуша, чуть ли не каждую неделю у нас депрессняк... Для меня ето вообще кажется таким чуждым, я так понимаю крыша у не потихоньку едет.. ту-ту...
Ну как она может меня считать своей пдругой еси я до сих пор официально не знаю что ей нравится мой староста? Это как назвать? это вообще к чему? и зачем? Лана, остальное потом... а то отвлекают тут НЕКОТОРЫЕ с именем КАТЯ (это именно она и есть)
PS и все таки не буду на ней зацикливаться, ОНО мне надо?

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 19:37 + в цитатник
так надо мне тут освоиться :)


Поиск сообщений в рыжулька
Страницы: [1] Календарь