так вот решила начать хоть что то здесь писюлкать :)
Настроение с утра было замечательно. На учебе сегдня препарировали зубы(протезы) III класс по Блэку. Должна сказать получилось у меня это отменно. Вот только интересно, как будте это на человеческих зубах

думаю у меня все получится :)
Шла домой, на улице чудная погодка. Не смотря на то что я сама с Норильска в данный момент нахожусь в Новосибе. (учусь так сказать) Так вот погода супер! В такую погоду гулять надо... в снежки играть, валяться и друзей тоже ВАЛЯТЬ гы :D
А придя домой я узнала что я холодная льдинка, у которой нет никакого чувства, ни жалости, ни любви ни вообще чего либо.. Меня родители оказвается воспитали РОБОТОМ. и как мне себя после этого чувствовать? Вообще как то слишком много на себя берет эта девчонка... Извините, я оказывается еще ей и не подруга, ну вообщем ЕЮ я быть и не столь горела. Нет и не надо... очень то хотелось на самом деле. А еще я ей мешаю в любви... Я каким то образом не даю ей любить и чувствовать взаимность.. Интересно как это я так умудряюсь, ума не приложу... Она возомнила себе что ей симпотизирует тот кто ей нравится.. ДОРОГУША!!! Раскрой глаза, пора давно понять что у него уже есть девушка и в 100 раз лучше тебя!!! Но я то пока молчу. Молчу в тряпочку, а то снова окажусь виноватой и в ЭТОМ! Вообще мне фиолетово на нее как то:) Напрашивается вопрос. как же я с ней живу? Отвечаю НЕЗНАЮ! Сама же пригрела ее, сама же живи, не жалуйся.. А я и не жалуюсь вообще. Только не понимаю ее у нее вообще совесть есть? Когда ее выгоняла хозяйка из той квартиры в которой она жила, мы с моей одноклассницей, оч хорошей девчонкой, мы взяли ее жить к себе, так мы же ей еще и мешаем??? ВОН ДВЕРЬ! Тебя мы не держим... Ну и что. что она как и мы плотит за квартиру, ну и что, что она на тех же основаниях что и мы... Извините, у тебя хотя бы капелка уважения к нам должна быть...
Я вообще смотрю на нее и поражаюсь... как можно быть такой.
Дорогуша, чуть ли не каждую неделю у нас депрессняк... Для меня ето вообще кажется таким чуждым, я так понимаю крыша у не потихоньку едет.. ту-ту...
Ну как она может меня считать своей пдругой еси я до сих пор официально не знаю что ей нравится мой староста? Это как назвать? это вообще к чему? и зачем? Лана, остальное потом... а то отвлекают тут НЕКОТОРЫЕ с именем КАТЯ (это именно она и есть)
PS и все таки не буду на ней зацикливаться, ОНО мне надо?