-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обращаюсь_к_Тебе

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 411


мне плохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Беллатрикс   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:45 (ссылка)
Простит!Конечно же простит!
Все мы женщины капризны,вспыльчивы и эмоциональны.....нам можно:)
Нам простительно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Typla   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
ты знаешь иногда полезно, даже покапризничать, нам девушкам это простительно... если он тебя любит он простит, мой парень мне измену простил...так что не переживай, всё будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Обращаюсь_к_Тебе   обратиться по имени Re: Ответ в Обращаюсь_к_Тебе; мне плохо Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Беллатрикс: Простит!Конечно же простит!
Все мы женщины капризны,вспыльчивы и эмоциональны.....нам можно:)
Нам простительно;)

Простил)) Даже не то что простил, а сегодня мы встретились - и как ни в чем не бывало, ни словом не напомнил, ни взглядом, а только радовал меня. Даже не рассердился на то, что я полдня где-то ходила и не сказала где была, не стал расспрашивать. Мы были счастливы! Впрочем, как всегда))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обращаюсь_к_Тебе   обратиться по имени Re: Ответ в Обращаюсь_к_Тебе; мне плохо Суббота, 18 Декабря 2004 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Typla: ты знаешь иногда полезно, даже покапризничать, нам девушкам это простительно... если он тебя любит он простит, мой парень мне измену простил...так что не переживай, всё будет хорошо...

А вот измену... Я бы не простила. Хотя не знаю. А Он? Надеюсь, не придется узнать ни то, ни другое!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблённые_глаза   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:27 (ссылка)
он простит...если любит...и видит твою любовь..всё это мелочи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку