| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Беллатрикс: Простит!Конечно же простит!
Все мы женщины капризны,вспыльчивы и эмоциональны.....нам можно:)
Нам простительно;)
Исходное сообщение Typla: ты знаешь иногда полезно, даже покапризничать, нам девушкам это простительно... если он тебя любит он простит, мой парень мне измену простил...так что не переживай, всё будет хорошо...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |