-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в антипатия.ру

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ижевск ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей: 89
Комментариев: 462
Написано: 356


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: ... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 09:12 (ссылка)
..попал ты однако..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: ... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:46 (ссылка)
умница...молодец...любить это прекрасно, плохо только когда не взаимно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
антипатия.ру   обратиться по имени Ответ в антипатия.ру; ... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..попал ты однако..
вот... вотт... я протоже... но... лю... я её... люблю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
антипатия.ру   обратиться по имени Re: Ответ в антипатия.ру; ... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша: умница...молодец...любить это прекрасно, плохо только когда не взаимно.
да, любить всегда прекосрасно... но зачем такая именно любовь??? она мне такая ненужна...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
мигера   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:41 (ссылка)
зайка ты только непереживай все наладиться , жизнь она же странная , вот увидишь она ответит взаимностью только ты нетверди ей постояно что ты ее любишь, мы женьщины странный народ трудно понять что нам нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 06:24 (ссылка)
;(
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_слезинка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:20 (ссылка)
как же больно...
хочется попросить у тебя прощения....
кажется, что это ты....
но это не так...
наверное...
любовь..
тяжело когда она не взаимная...
не знаю, кому тяжелее...
кто любит... или кого любят...
ты любишь, а меня любят...
я тебя понимаю....
отношение со временем меняется,
а надежда умирает последней.....
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:16 (ссылка)
ммм.... зай.... как я тебя понимаю.. любовь - это болезнь... и всё же... нужно время и ты её переболеешь... не кисни пожалуйста!!!!!!!! чмак!!!!! всё будет хорошо...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юшенька   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 01:44 (ссылка)
знакомо.... очень даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимое_солнышко   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 20:59 (ссылка)
перестань!любовь - это самое важное что есть в жизни...и если она счаслива. ты должен быть счаслив!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Спозаранка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 08:59 (ссылка)
Как мне это близко. И я не знаю, что делать. Забыть - это очень трудно, влюбить - невозможно. Ждать - это бесполезно. Даже если ожидание будет не напрасным. Но нужно ли оно? Говорят, ожидание и предвкушение гораздо сильнее чувства обладания...
Выхода нет. Остаётся забыться какими-нибудь делами или влюбиться в другого, но это уже сложнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку