| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ..попал ты однако..вот... вотт... я протоже... но... лю... я её... люблю...
Исходное сообщение Классная_Пуша: умница...молодец...любить это прекрасно, плохо только когда не взаимно.да, любить всегда прекосрасно... но зачем такая именно любовь??? она мне такая ненужна...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |