-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в антипатия.ру

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ижевск ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей: 89
Комментариев: 462
Написано: 356


...:::***:::...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Психея1   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
Классный у тебя дневничок
Ответить С цитатой В цитатник
антипатия.ру   обратиться по имени welcome! Вторник, 11 Января 2005 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Психея1: Классный у тебя дневничок
пасиб, утя тож очень интересный... проходи располагайся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tosik   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
а всем предлагают распологаться????
а чаем угощать будут???
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 01:57 (ссылка)
антипатия.ру, спасиб...заходи и в мой
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 01:58 (ссылка)
tosik, а у меня сахар ..есть..
Ответить С цитатой В цитатник
tosik   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:32 (ссылка)
Психея....предлагаешь зайти в гости на чаек еще и с сахарочком.... красотища
Ну щначит жди в гости на днях
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
tosik, ну эт ты только ..вообщем кружки свои
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
хопаньки..^_^ а мне можно квам присоедениться...
Ответить С цитатой В цитатник
tosik   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:47 (ссылка)
Психея!!!! из цели гигиены я обязательно кружку захвачу свою честное слово даже ложечку для размешивания сахара прихвачу для такого случая
Ответить С цитатой В цитатник
антипатия.ру   обратиться по имени Re: Ответ в антипатия.ру; ...:::***:::... Суббота, 15 Января 2005 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение kuza: хопаньки..^_^ а мне можно квам присоедениться...
давай, присоеденяйси...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
антипатия.ру   обратиться по имени Re: Ответ в антипатия.ру; ...:::***:::... Суббота, 15 Января 2005 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Психея1: антипатия.ру, спасиб...заходи и в мой
обязательно зайду...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
антипатия.ру   обратиться по имени Re: Ответ в антипатия.ру; ...:::***:::... Суббота, 15 Января 2005 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение tosik: а всем предлагают распологаться????
а чаем угощать будут???
конечно, обязательно... унас тут уже столик накрыт... такчто проходи на чаёк...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tosik   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:53 (ссылка)
окей зайду даже тортик для приличия с собой захвачу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку