правильно сказано... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Ona_odna: по-правде сказано так.............что я решила это в своем дневничке опубликовать, с ссылкой конечно на твой..........:)))))))))надеюсь ты не злишься?;)))да нет, ничего страшного---бери, мне нежалко...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |