-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в APPOKALIPSIЫ666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 476


кто послал мне симпашку отзовитесь! я хочу послать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 21:55 (ссылка)
прикольгная картинка!+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 21:56 (ссылка)
ну если ты такой уж щедрый то я не гткажусь!=) и пошлю ответную!=)
Ответить С цитатой В цитатник
APPOKALIPSIЫ666   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 02:02 (ссылка)
Дикая_кошка, ну тогда базара нет!
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_nelly   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 02:56 (ссылка)
... а картинка намёк на что........
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:30 (ссылка)
APPOKALIPSIЫ666, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Оля   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 18:47 (ссылка)
Может быть я а ты мне ответил не тем!
Ответить С цитатой В цитатник
Марусечка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
APPOKALIPSIЫ666, я посылала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PolarLightS   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
хах )))) картинка улет :)))) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-жизнь   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 18:24 (ссылка)
Я хочу=(симпафку(=
Ответить С цитатой В цитатник
freedom   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:03 (ссылка)
картинка - супер!!! Я валялась от смеха:) А мона мне мааааленькую симпатюлечку???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:56 (ссылка)
ггыы............уржаЦа над фотой...:lol::lol::D
Ответить С цитатой В цитатник
APPOKALIPSIЫ666   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
прикольная_nelly, да так просто....
Марусечка, а я тебе не слал?
PolarLightS, мне тоже нравится
Девочка-жизнь, и ты её получишь!!!
freedom, моно если ты так просишь!!!!Скучающая_Поклонница, ну да дети продвинутые попались!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:31 (ссылка)
APPOKALIPSIЫ666, гхы:D
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-жизнь   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:58 (ссылка)

СпасибкА))

Ответить С цитатой В цитатник
APPOKALIPSIЫ666   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
Девочка-жизнь, ПОЖАЛУЙСТА!
Ответить С цитатой В цитатник
Марусечка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:02 (ссылка)
APPOKALIPSIЫ666, не а)))пожадничал)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
APPOKALIPSIЫ666   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:08 (ссылка)
Марусечка, разве я тебе не слал ща пошлю!
Ответить С цитатой В цитатник
APPOKALIPSIЫ666   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:06 (ссылка)
Марусечка, понимаешь у меня последняя симпашка если ты пошлёшь мне то я тебе договорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Марусечка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:20 (ссылка)
APPOKALIPSIЫ666, я тебе ее сто лет назад послала)
Ответить С цитатой В цитатник
APPOKALIPSIЫ666   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:35 (ссылка)
Марусечка, сейчас пошлю!
Ответить С цитатой В цитатник
APPOKALIPSIЫ666   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:46 (ссылка)
Марусечка, да я тебе тоже слал!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Angel   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
блин, какая картинка ржачная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марусечка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
APPOKALIPSIЫ666, спасиб))надеюсь,ответную получил
Ответить С цитатой В цитатник
APPOKALIPSIЫ666   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Kiss_of_Angel, ДА МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ! УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку