-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Законспирированная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2004
Записей: 102
Комментариев: 166
Написано: 278


Представьте себе ситуацию: вас очаровал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_MiLeDi   обратиться по имени Re: Представьте себе ситуацию: вас очаровал Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:01 (ссылка)
нет..
В колонках играет: Blackmore's Night - Written In The Stars

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
theOry   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:12 (ссылка)
а я да...будет больно и ещё всего много..но всё равно....а потом еду..далеко-далеко....хех.я же принцесса))
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта-супер   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:35 (ссылка)
думаю да
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:01 (ссылка)
А вот я не знаю, пить или нет. Хотя пожалуй я уже выпила и разрушила чудесную, но обманчивую сказку.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхея   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Если нет никаких чувств, никакое колдовство не поможет... Значит, что-то к нему чувствуешь. Наверное, не выпила бы... Ведь если мне с ним хорошо, зачем что-то менять?
Ответить С цитатой В цитатник
Kreza   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:05 (ссылка)
Если он мне кажется действительн красивым - то нет. а если средненько, то выпила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку