-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Законспирированная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2004
Записей: 102
Комментариев: 166
Написано: 278


Сегодня у меня день рождения. Я получила: 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльхея   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:20 (ссылка)
С днём рождения!
Всего-всего самого лучшего!
Я тебе днём открыточку послала, так что проверь почту=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Nobody   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:01 (ссылка)
С Днем тебя!!!
Всего тебе самого светлого, теплого и солнечного!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_MiLeDi   обратиться по имени Re: Сегодня у меня день рождения. Я получила: 2 Вторник, 11 Января 2005 г. 22:07 (ссылка)
солнышко с днем рождения тебя! счастья, любви, отличных друзей и всего всего! оставайся всегда таким же замечательным человечком! целую и обнимаю :)
В колонках играет: Эпидемия - Living In Twilight

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:47 (ссылка)
С прошедшим тебя, прости, что поздно, но поздно лучше чем....
Счастья, и всего самого лучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:05 (ссылка)
Извини,извини пожалуйста,что поздравляю только сейчас...
Желаю тебе всего и побольше)))
Если чего-обращайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку