-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Законспирированная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2004
Записей: 102
Комментариев: 166
Написано: 278


У меня животрепещущий вопрос: бывает ли счастливая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zloy_Slavik   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 02:20 (ссылка)
цени, что есть... и увеличивай количество своих ценностей по мере необходимости.... и все будет хорошо... или плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 02:21 (ссылка)
А бывает, страдают от разделенной, но неосуществимой по МНОГИМ причинам любви...
Возникает естественный вопрос: А надо ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 02:22 (ссылка)
Какой-то, странный совет... Я чего-то ничего не поняла. Может, объяснишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 02:24 (ссылка)
Сама много раз задавала себе этот вопрос. Наверное, правильнее всего научиться любить и не страдать. Но это возможно, если исключить из своего чувства всякий эгоизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 02:25 (ссылка)
Если исключишь здоровый эгоизм тебе сядут на твою хрупкую шейку... и даже дышать не дадут!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 02:30 (ссылка)
лично я счаслив, но если бы все люди на Земле были бы счаствливы, то, к сожелинию, это было бы невозможно, потому что , когда все счастливы, нет войн и революций, а без крови человек - не человек в своём большинстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:37 (ссылка)
Законспирированная, Ешче как бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхея   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Мне кажется, любовь - она счастливая по-любому. Да, она бывает неразделенная, безответная, но все равно счастливая. Просто потому что любовь. А когда взаимная... Не знаю, наверно, это просто безумное счастье! У меня этого пока не было, а жаль... Надеюсь, будет. Потому что любовь есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная_Катюшка   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
А у меня была взаимная, и это таки безумное счастье. Но потом было так плохо, как будто сердце живым из груди вырвали. Сейчас, спустя почти год еще плохо, но это мелочи, просто ерунда, я могу жить и радоваться, а не думать о своей боли.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхея   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Вредная Катюшка, но я думаю, ты не жалеешь о том, что в твоей жизни это было.
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:01 (ссылка)
У меня похожая ситуация, и я до сих пор не решила я рада я, или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
zloy_Slavik   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 00:50 (ссылка)
Законспирированная,, у тебя каждое утро есть выбор - встать с кровати в хорошем настроении, или встать с кровати в плохом настроении... Никто не сделает это выбор за тебя... а все остальное - мелочи жизни, которые зависят от твоего выбора... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку