Сегодня я опять видела Его. Ах, ты солнце мое |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Законспирированная
Знаете, как это прикольно, когда усиленно делаешь вид, что кого-то не замечаешь, а самое обидное, что не можешь посмотреть и понять, заметили ли, что его не замечают,
или нет. :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |