-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Законспирированная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2004
Записей: 102
Комментариев: 166
Написано: 278


Я стала зависимой от дневника, надо идти ложиться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Count-Zero   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 02:13 (ссылка)
А зачем тогда мучаешь и себя и его?
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 02:27 (ссылка)
Его я не мучаю, он счастлив, у него глаза светятся. Он еще мальчишка, и вряд ли понимает, что мне плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 02:30 (ссылка)
Мальчишка в смысле возраста, или понимания.
А зачем себя мучать?
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 02:35 (ссылка)
И того, и другого. Он меня на год младше. И вообше, считает, что я лучшая девушка в мире. Ну, не мальчишка?! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 02:36 (ссылка)
Законспирированная, а откуда ты знаешь, может он и в правду так думает?
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 02:38 (ссылка)
Я сама себе не могу этого объяснить, но у меня язык не повернется, сказать, что не хочу быть с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 02:41 (ссылка)
Так он и вправду так думает!!! Поэтому, я и считаю, что он еще мальчишка. Потому что, по-моему, романтическая идеализация -главный признак юношества.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 02:47 (ссылка)
А почему ты так считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 02:59 (ссылка)
Даже не знаю, мне казалось, что это неоспоримый факт... Но какая разница? Суть проблемы от этого не меняется. Что мне делать?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 03:08 (ссылка)
Как бы грубо енто не звучало: Просто послать.
Послать не взирая на жалость.
Я считаю, что это самое ужасное чувство.
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 03:11 (ссылка)
Может, ты и прав, а может и нет. Ладно, я все равно всегда действую импульсивно, посмотрим, что я сотворю.
Ответить С цитатой В цитатник
Count-Zero   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 03:13 (ссылка)
Посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхея   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Тяжело, конечно, ему признаться, что устала. Но иногда приходится делать другим больно. Так ты его обманываешь, и рано или поздно он все поймет...
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Ух, не знаю, надо решиться. А может, я просто эгоистка?
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхея   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 02:03 (ссылка)
Думаю, наоборот. Если тебе его жаль, значит, не эгоистка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку