-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Законспирированная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2004
Записей: 102
Комментариев: 166
Написано: 278


У меня снова начинается депрессия. Я уже чувствую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шантали   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:46 (ссылка)
Не грусти...
есть маса способов, чтоб отвлечься!
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Я стараюсь, но депрессия тем и ужасно, что делать ничего не хочется, а когда ничего не делаешь, начинаешь думать и впоминать.
Ответить С цитатой В цитатник
Шантали   обратиться по имени Re: Ответ в Законспирированная; У меня снова начинается депрессия. Я уже чувствую Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:58 (ссылка)
зови друзей на помощь.. на то они и друзья, чтоб уметь поднять тебе настроение :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 00:04 (ссылка)
Мне стыдно им признаться в чем причина моей депрессии.
Ответить С цитатой В цитатник
theOry   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Законспирированная, так найди того человека,который мог бы тебя понять...знаю..это сложно....но....не надо впадать в депрессию..стока сил отнимает это дело..
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхея   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 17:57 (ссылка)
Можно даже и не признаваться, в чем причина... Разве это так важно? Просто поговори с друзьями, отвлекись... Конечно, это очень трудно, не думать о том, что гложет, но хотя бы попытаться развеяться, а не растравлять душу...
Вот. Это тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:02 (ссылка)
Спасибо, целый букет!! Наверное, я могу писать книги о том, как избаляться от депрессии, но это все равно сложно. Грустно это. А за букет ОГРОМНОЕ спсибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку