-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Законспирированная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2004
Записей: 102
Комментариев: 166
Написано: 278


Дневник Законспирированная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пересмешник   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Пожалели :)
Ответить С цитатой В цитатник
СеверинЛёд   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
для таких случаев есть "настройки дневника" ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 22:13 (ссылка)
Я, вообще-то, не разбиралась в настройках, но я все равно не понимаю, как они могли мне помочь. У меня было 2 варианта: либо запретить доступ к данному пользователю, либо запретить всем, кроме избранных. Поскольку, этот человек вполне мог успеть прочесть мой дневник, он мог захотеть читать его дальше, как
другой пользователь, поэтому первый вариант не подходит. А второй - это вообще не то, я ведь открыта для общения для всех, или почти всех. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Arven   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:48 (ссылка)
Не переживай!
Я тоже в последнее время страшно запалилась с дневником.
Компромат удалила - всякую ересь оставила. Впредь, буду осторожнее. и тебе того же желаю. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгой   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:54 (ссылка)
Успехов в новом начинании =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:26 (ссылка)
Жалею.
Это ж надо, носить маску перед теми, с кем общаешься и настолько им не доверять, чтобы бояться прочтения своего дневника. Действительно, достойно жалости.
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:40 (ссылка)
Ну, зачем ко мне с таким презрением? Зачем, например, моим бывшему парню знать, что я по нему скучаю? А нынешнему это зачем?

Всем людям есть, что скрывать, а если тебе нечего, значит ты в своем дневнике не откровенна.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:58 (ссылка)
Из психологии давно известно, что когда человек говорит "а вот все", он сознательно или неосознанно подразумевает "а вот я". Так что бросаем вредную привычку говорить за всех. И не менее вредную привычку лицемерить - думать одно, говорить другое, а делать третье.

А откровенность вовсе не подразуемевает выбалтывание всех вподряд фактов личной биографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльхея   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:01 (ссылка)
Я в своем дневнике тоже не могу абсолютно откровенничать. И все время страшно, а вдруг кто-нибудь узнает? Точнее, не кто-нибудь, а он... Но надеюсь, он не догадается... Поэтому я ни фоток его, ни фамилии не раскрываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:20 (ссылка)
Слушай, Mahotsukai, а тебе не скучно быть такой занудой?
Ну, есть мне,что скрывать. Если б не было, было бы хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:29 (ссылка)
Почему хуже? Болтун - проклятие для шантажиста. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:33 (ссылка)
Если б мне нечего было скрывать, мне было бы скучно жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:34 (ссылка)
А разве в этой жизни больше нечем развлечься?
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Законспирированная,
Ах,бедная моя,маленькая девочка...не боись...=)Мы рядом!!!Хочешь я тебе шоколадку пришлю...?!
Ответить С цитатой В цитатник
Законспирированная   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 00:03 (ссылка)
ХОЧУ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЯнНаЯ_ДЕВЧЁНКА   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Законспирированная,
Ха-ха!!!...а я пошутила!!!...=)
как люди быстро на такое реагируют!!!хи-хи!!!...=)
Ладно,ладно...пришлю...обязательно пришлю..большую и вкусную!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку