-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Привлекательная_Киви

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2004
Записей: 39
Комментариев: 162
Написано: 151


Далианна - моя счастливая звезда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweetDream   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:05 (ссылка)
звучит как в счастливой сказке
Ответить С цитатой В цитатник
Привлекательная_Киви   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:07 (ссылка)
sweetDream, Спасибо, самой не вериться, но кажется я припоминаю, что Грэга я уже видела с наверное отцом Димы...=))) Становись моей ПЧ, буду рада очень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sweetDream   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:15 (ссылка)
[i]Исходное сообщение Привлекательная_Киви Становись моей ПЧ, буду рада очень!!!


Ты наверное очень оригинальная девушка, никогда мне не делали подобных предложений
Ответить С цитатой В цитатник
Привлекательная_Киви   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
sweetDream, Я обычная, хотя, кто знает...
ну я всё-таки жду...
Ответить С цитатой В цитатник
sweetDream   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 16:23 (ссылка)
видишь ли в чем дало, но я решила, что ПЧ буду становиться только после долго общения с человеком, что бы не ошибиться. Ведь друзья на Ли.ру, то же самое, что и друзья в жизне, только вы никогда не виделись и они знают немного больше реальных друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Тараканис_Пузатис   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 23:15 (ссылка)
это любофффф, я знаю точно - любоф! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_лапка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 08:07 (ссылка)
Привлекательная_Киви, Клёво! Мне бы так!
Ответить С цитатой В цитатник
смотрящая_в_даль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
прям как в сказке!
Ответить С цитатой В цитатник
Привлекательная_Киви   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:22 (ссылка)
sweetDream, я не обижаюсь, ты даже наверное права...Тараканис_Пузатис, ну в полне возможно, наверноеБархатная_лапка, а кто сказал, что не случится, всё может быть, смотри по сторонам...смотрящая_в_даль, хоть бы был счасливый конец =)))
Ответить С цитатой В цитатник
sweetDream   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:23 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Привлекательная_Киви
sweetDream, я не обижаюсь, ты даже наверное права...[QUOTE]
ну вот и хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
смотрящая_в_даль   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:15 (ссылка)
Я думаю все хорошо будет. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:06 (ссылка)
Следуя девизу, оставлю тут комментарий. Для того, чтобы сказать, если уж "ВЫ зашли", то "напишиТЕ".
Ответить С цитатой В цитатник
Привлекательная_Киви   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:54 (ссылка)
смотрящая_в_даль, да я тож так думаю, уже хорошою...
Aimer, спасибо за комент....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку