Жить не только интересно, но и весело, особенно в такие дни (Новый год и все такое...). А весна действительно чувствуется, может потому, что зимы-то толковой нет...
А вот спокойствие перед ЕГЭ - это по мне странновато будет...но держи так же хвост пистолетом!