А я вот в воскресенье напялила колпак Деда Мороза с двумя белыми косами по бокам,и в таком виде поехала на другой конец города поздравлять подругу!)) вышли во двор, одолжили у малышни санки, повалялись на горке, по лабиринту побегали, со снеговиками пофоткались)))