-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в $mart_Victim

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2004
Записей: 54
Комментариев: 196
Написано: 188


ну...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


life_is_stuff   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
Я тож этот тест проходила и тож такая же овца.. я его сохранила.. надо как-нибудь вставить...
Ответить С цитатой В цитатник
life_is_stuff   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
Супер диз!!1 мне такой больше нра!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
life_is_stuff   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:46 (ссылка)
Я тож 100% british!!
Ответить С цитатой В цитатник
$mart_Victim   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:46 (ссылка)
life_is_stuff, пасиба)а какой именно сиреневый или желто-голубой?
Ответить С цитатой В цитатник
$mart_Victim   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:47 (ссылка)
не л\даром в такой школе учимся)
Ответить С цитатой В цитатник
life_is_stuff   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:48 (ссылка)
$mart_Victim, сиреневый!! а желто-голубой я не видела... или желтым ты называешь вот ТУ детскую неожиданность?
Ответить С цитатой В цитатник
life_is_stuff   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:49 (ссылка)
$mart_Victim, а я прально ответила: там ответ ступеньки, где про фрукты?
Ответить С цитатой В цитатник
$mart_Victim   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:54 (ссылка)
life_is_stuff, а фиг его знает!!!! я ответила...это фрукты которые на дереве растут, а Британие Бэкхэм заправляет!
это ты се таких автарок настряпала?
Ответить С цитатой В цитатник
life_is_stuff   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
$mart_Victim, не-а.. накачала.. ну кроме I'm not broken
Ответить С цитатой В цитатник
life_is_stuff   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:58 (ссылка)
$mart_Victim, а че тя так давно не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Легенда_о_любви_2   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 16:01 (ссылка)
я тож 100 инглиш
Ответить С цитатой В цитатник
$mart_Victim   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:10 (ссылка)
life_is_stuff, где?????? признавайся..лбещаю такие не брать...слушай...а тя на аватар моня снова развести?
Ответить С цитатой В цитатник
CarmenV   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:04 (ссылка)
Прикольные тесты! А результаты один в один как у тебя!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку