| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Классная_Даша: Ух че-то меня колбасит..главное отчего???
Сижу дома, переписываю математику, слушаю радио...и не могу сидеть мне надо колбаситься, скакать!!!!! Настроение супер...к чему бы это????
Исходное сообщение Лесёнка=): бывет=))у тебя эта...6 чувство! наврено сёдня что то произойдёт! хорошее=))))
Исходное сообщение MALINKA_1: к весне)
Исходное сообщение -Мишутка-:
Вот представь - у меня так часто бывает =))) Дома правда редко, зато в компании... :D
Исходное сообщение Fawksie: Ну вот хоть один чел с хорошим настроем:)
Исходное сообщение проста_дашка: это прикольно когда в сердце бьёт пазитиввв=))) позвони кому нибудь ..погуляй с кем нить и воопще тогда всё классно будет=0
Исходное сообщение -Мишутка-: Даш, если че письмо в ящике. Все для тебя =)
Исходное сообщение Лесёнка=):Классная_Даша, ну вот! я же говорила)))) те кто то смс прислал да любовное??))) я в почте своей прочла=))) я ж сказала=))))
Исходное сообщение Анастасия_Вивальди: значит тебе надо.. нет! просто необходимо оттянуться! с выпивкой, музыкой и друзьяит! А! Про сотовый и меня не забудь!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |