Клевый день сегодня)) Не знаю почему...просто хороший, какой-то веселый, нравятся мне такие дни))
Хоть и надо было к 8, хоть я опять чуть не проспала, хоть Егор уже вторую неделю не несет мне тетрадь по бух.учету, хоть контроша была по бух.учету. Мне все не по чем=)
Значит просидели две пары, поздравила всех, кого хотела. Потом пошли в деканат, Машка писала заявление о продлении сессии, один долг висит над ней. А Антона можно сказать у нас отчислили...плохо

Потом значит выходим из корпуса на улицу, я, ашка, Леша и Ваня. Ваня как скажет:"Смотрите два педика", дикий ржач!!!!! Это он про нашего старосту сказал и его друга...Блин!!!! Это треш!!!!!! Потом всю дорогу мы обсуждали старосту. Реально, он одевается....шапка у него до неба, варежки до пола, зеленые джинсы....:lol::lol: Увидишь и ржать охото))
Потом я поехала опять за подарками. Просадила все деньги, теперь я на мели полной!!!!!! Прибежала домой и бегом на почту, надо было отправить Леське посылку и мне прислали посылку. Кое-как успела))
Теперь отдельная история про посылку. Одна девчонка из Москвы высылает мне посылки. Не буду уточнять кто и что. Но факт остается фактом)) Причем посылки такие....мне родители в жизни столько не дарили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На Новый Год коробка была 3 кг!!!!! Я приволокла домой, открыла...так интересно)) Столько коробочек. Что было там - колокольчик, блокнот японский офигенный, держатель для колец, подставка под благовонии, благовонии, подсвечник, шарики японские, игрушка маленькая мягкая, еще одна мягкая игрушка-шкатулка, свчека, но разбилась к сожалению((( Не помню все ли это. Я, как маленький ребенок рылась в этой коробке)) Потом еще мне высылала Офигенный фотоальбомчик, бархатный. А сегодня тоже)) Открываю и все по коробочкам так плотно)) Значит - шкатулка!!!ООО!!!! Большая и деревянная, под старину, офигенно!!!!! Палочки в волосы, музыка ветра, сувенир собачка, держатели для фото в виде собачек. Короче...я офигеваю!!!!!!!!!!!!!!
ДУБЗИ!!!!!!!!!!! Огромное преогромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!:to_become:yahoo:
LI 5.09.15