Копирование информации из данного блога в целях ее использования на других сайтах и печатных СМИ запрещено автором. При цитировании в блогах на liveinternet.ru АКТИВНАЯссылка на дневник Хозяюшки ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
А вы когда нибудь пробовали фаршировать батон ? Нет? Тогда обязательно нужно попробовать! Батон получается хрустящим и ароматным! Это быстрый и экономный вариант вкусного ужина.
Бывают такие ситуации, когда нужно что-нибудь испечь, но в состав рецепта входит разрыхлитель теста, которого дома не оказалось, а содой вроде бы и можно заменить, но как-то страшновато за результат. Я думаю, что в такие моменты рецепт домашнего разрыхлителя и пригодится.
Понедельник, 28 Октября 2013 г. 08:35
+ в цитатник
Домашний майонез готовится из свежих продуктов безо всяких химических добавок, на мой взгляд он вкуснее и его можно сделать значительно гуще, чем тот, который продается в магазине. Готовить просто, если у вас есть погружной блендер-это дело нескольких минут.
Если Вы еще не пробовали приготовить майонез сами, для начала попробуйте ЭТОТ рецепт
Если у Вас майонез по вышеуказанному рецепту получился (а он не может не получиться!), не останавливайтесь на достигнутом, попробуйте приготовить майонез за 2 минуты
Для постящихся, а также для тех, кто исключил яйца из своего рациона, предлагаю попробовать майонез на молоке
И, мой совет, навсегда забудьте про покупной майонез, напичканный химическими добавками!
Недаром картошку у нас называют вторым хлебом. Так же, как и хлеб, картофель - всему голова и занимает он в нашем питании особое место. Но вместо традиционных повседневных блюд (пюре, тушёной, отварной, жареной картошки) из этого овоща можно приготовить еще более 1000 разнообразных вкусностей. Но ведь сразу и не придёт в голову, чтобы новенького приготовить, чтобы еда была разнообразной. Предлагаю вашему вниманию необычную подборку простых и вкусных рецептов из обычной картошки.
Очень необычный и вкусный рецепт, даже такие ярые нелюбители лука, как моя дочь кушают его с удовольствием. Лук получается со сладковатым привкусом, пропитанный мясным ароматом, очень запашистый и сочный.