-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Хыыыыы.. УРодство..)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анка-хулиганка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:00 (ссылка)
эээ... какое уродство?! О_о Красотееень =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:36 (ссылка)
Анка-хулиганка, ехех.. ну мне неочень нравится.. хотя шпагат вполне удовлетворяет после двух месяцев затишья.. ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:20 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, шпагат ваще потрясный :D
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:45 (ссылка)
Анка-хулиганка, стараемся.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polinium-girl_1989   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:57 (ссылка)
да нифига ни уродство, а очень даже!=))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 18:09 (ссылка)
Уважаю, когда девушка спортом какимнить занимается, ато некоторые даже мяч ловят с трудом. =)
Такчто респект тебе. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 23:59 (ссылка)
Polinium-girl_1989, пасибки..)
скрытный, вот что-что, а мяч я ловлю очень даже неплохо.. вю жизнь, когда с пацанами в футбол рублюсь, на воротах стою.. ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 12:38 (ссылка)
=) ХЫ.....какое Юродство то??? ТЫ шо...
класотень =)))
Беська....а ты что, снова бросила???
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:50 (ссылка)
basketgirl, неееет..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 08:12 (ссылка)
tak klassno! mne o4en' nravitsya!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку