-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Странный день какой-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юль4а   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:59 (ссылка)
Вы потом переоделись-то хоть, после спорта-то? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:02 (ссылка)
Юль4а, ну конечно переоделись. Только жаль, что вот волосы нельзя переодеть..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:06 (ссылка)
хаа...весело у вас))

так вроже бы историю (н и культуру с ней) хотят ввести как обязательный экзамен...По крайней мер наша школа подумывает об этом...

ууу...ненавижу историю и все что с ней связано!(
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Хе, волосы вечная проблема =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
Karina-soleil, ну да, не скучаем.. Ну у нас история культуры России... Воть.. И обязательный у нас в этом году сделали литературу (одно другого лучше)... ВОть.)) А тебе, я смотрю, не быть юристом..))) Хотя кто знает..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
Юль4а, и не говори... )) особенно, когда они длинные..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:04 (ссылка)
да уж, я заметила, что все злые. Это авитаминоз, что ли? Муж с работы с насморком пришел, бурчит, бурчит, ужасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:55 (ссылка)
hobbit-C, ну да.. но к вечеру, вроде как, все утряслось.))) Надеюсь и А. уже лучше..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
да вот пошел утром на работу, извинялся за свое свинское поведение...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:17 (ссылка)
hobbit-C, ну ясненько..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:31 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка,
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:35 (ссылка)
hobbit-C, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:03 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:14 (ссылка)
весело=)))))) как мне нравится твой оптимизм!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Хулиганка-дебоширка
Karina-soleil, ну да, не скучаем.. Ну у нас история культуры России... Воть.. И обязательный у нас в этом году сделали литературу (одно другого лучше)... ВОть.)) А тебе, я смотрю, не быть юристом..))) Хотя кто знает..)))


России???хм..странно для Латвии))

а я юристом не хочу и не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
Alisochka, так пользуйся, пока я тута!!! =)))))
Karina-soleil, ну у нас Рижская русская средняя школа имени Льва Толстого, а это значит, что у нас идет углубленное изучение русского языка и литературы, истории России и истории культуры России... О так вот.. =)))) Так что намана..))))А кем ты хочешь быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 16:26 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, =))ok,пасиб!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку