-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


..::Каришкино чудо::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Вааааай =) спасиииба старалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
basketgirl, хыыы. жнаю..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:54 (ссылка)
=))) МУУУУУААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...у тебя еще и пЫся потом появится
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:14 (ссылка)
basketgirl, Ваааааааааааааааай! Хатю пЫсю!!!!!!!!! =)))) Мама сказала: "Канэшна!! Пусть приезжает!!!!!" =)))))))) Ааааааааааааа!!!!!!! Я так рада!!!!!!! Терь те каждую ночь Рига будет сниться!!! =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:01 (ссылка)
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!чудо ты наше!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Alisochka, хы, пасиб..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:05 (ссылка)
здорово, когда от друзей что-то приходит, даже булавке будешь рад...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:57 (ссылка)
hobbit-C, эт точно.. Аааа.. до сих пор хожу: сопли пузырями, пальцы веером..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:00 (ссылка)
здорово! побольше бы таких маленьких радостей!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:18 (ссылка)
hobbit-C, дяяяяяяяяя...
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 20:32 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 20:16 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, не зафто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку