-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Мдяяяямс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элен-Тоторо   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Лю такие прикольчики))Реально разряжают абстаноффку))и кста..я вернулась!!ЁЁ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:12 (ссылка)
П-ровокациЯ, йоу, мэээн...))) эт точно-разряжает и помогает отвлечься.. да еще как..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка
Ага а патом приходит учитель,Все ржут,трясутся сидят,красные уже..
А он удивляется-что это они такие рассрядоточенные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:27 (ссылка)
П-ровокациЯ, ну вот этого я уже никак не могу знать, может он просто вида не подал. Да он как не с нами был, гворил че-то там, диктовал..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Хыы.. рульна =)) А какой у тя лелефончик модели? =)) и отвель такие ринги накачала? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
Юль4а, у меня Сименс СТ60... А мелодии мне в основном по ммс присылают.. А елси и качаю, то с и-нета в мобе... через гпрс...)
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Яффно =)) А у мя вот сони Эриксон Т610 =)) Фоть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Юль4а, а мне ваще Нокиа нравится..)))) надежней она как-то..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Аха, нокиа вообще вечные телефоны =)) Их хоть роняй, хоть топи =)) Пофиг =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Юль4а, точно.. проверено... тока вот дизайн мне больше у сименса нравится.. хотя не у всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:58 (ссылка)

Ваааай...Алина сменила диз =)))) Кляссс =)))
ВОть, я смотрю вы там все просто на подбор классные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
брошенная_кошка   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:21 (ссылка)
У меня тоже всегда рука болит, когда я долго пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:24 (ссылка)
здорово!:) приколисты вы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ChuChups_MAZDAI   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:31 (ссылка)
ггг =)) зачот =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:27 (ссылка)
basketgirl, аха, думаю, чего эт у меня все синее да синее..Дай, думаю, пусть все будет розвенькое..))
брошенная_кошка, ага, а потом еще надо было сочниение на понедельник писать.. ну мне это почти удалось.. Щас в срочном порядке дописывать буду.)
Alisochka, хыыыы, и не говори..))) Мы вавще ребята прикольные..))))
ChuChups_MAZDAI, =0)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:04 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, я в этом сразу убедилась и не сомневаюсь!!!!!!!!!!:)
чмокиии тя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
Alisochka, буська..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку