basketgirl, аха, думаю, чего эт у меня все синее да синее..Дай, думаю, пусть все будет розвенькое..)) брошенная_кошка, ага, а потом еще надо было сочниение на понедельник писать.. ну мне это почти удалось.. Щас в срочном порядке дописывать буду.) Alisochka, хыыыы, и не говори..))) Мы вавще ребята прикольные..)))) ChuChups_MAZDAI, =0)))))