Karina-soleil, да потому что так и есть.. Ну вот куда смотрели мои глаза, когда я читала расписание, а? И ведь невпервой..))) То же самое и по литре.. Мы каждую неделю пишем билет на экзамен.. А в самом начале мы написали список литературы к каждой из тем... И каждую неделю я удивляюсь, где я вообще такие произведения видела и как я по ним буду что-либо писать.. ЛОХ одним словом.. но не обращай внимания, самокритика..))))
Karina-soleil, а эт я редко себя так.. иногда полезно..)) Я в 12... Йес-йес-йес.. Осталось 4 месяца и усё - свободаааа!!! Alisochka, надо, Алис, надо..)))))