-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


..::Friday::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скрытный   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Kruto vam, tolko 4ego vi tam budete delatj vdvoem to?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:54 (ссылка)
скрытный, нет, ну мы вдвоем в доме жить будем.. Ну что ж мы, совсем дикие что ли? Там же и други и подруги есть..)) Погуляем, отдохнем... =))) Подруга лошадку выгонет, я кататься не буду, т.к. они немножко застоявшиеся, бешенные..))))) Воооть.. а мы найдем чем заняться..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_Лора   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, ой,здорово как.....
я тоже б с радостью за город рванула бы...а то млин в городе так...мрачно как-то серо...
удачнА отдохнуть!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
супер!!!!! веселья и удачи вам!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:28 (ссылка)
плохая_Лора, Alisochka, пасибки вам...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
оО..
поверь мне,деревня это ОТСТОЙ!!!
ОСОБЕННО ЕСЛИ ЖИВЕШЬ ТАМ ПОЛТОРА МЕСЯЦА...КОМАРЫ,НЕТ ЭЛЛЕКТРИЧЕСТВА(А ЕСЛИ И ЕСТЬ,ТО ОТРУБАЮТ ПРИ ОДНОЙ КАПЕЛЬКЕ ДОЖДЯ)...ЖЕСТКАЧЬ...ФУ..НЕНАВИЖУ..
Хотя...енто сморя сколько километров от Москвы0)
фУ,*опа просто была когда Я туда ездела...летом было...фууууу...как вспомню так вздрогну...плоха там..вот..
Ну...850 км от Москвы,что уж там поделать..ыы...
А скок у тя км?))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
П-ровокациЯ, ну, во-первых, не от Москвы, а от Риги, во-вторых, 170 км.. В-третьих, там не отрубают эл-во при капле дождя.. у нас с этим спокойней.. а мне там нраивтся.. Я сама городской житель, тока на короткий срок могу в деревню.. Полезно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка
!Воть тябе вязет..
Но советУю на будучее: НИКАДА не ездей в такую глуш типа 850 км))
ВОоот..
А у тя там наверн клевска...друзьЯ..
А вот у мну там во всей деервне только 7 чуловек жилу...в основном старушки-дедушки...бя((
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:28 (ссылка)
П-ровокациЯ, да я каждый год почти езжу за 2000 км от Москвы в село.. И намана.. ну первые 5 дней намана..))) Но все ранво, мне нраицца..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка
мдее...
А я кады приехала туды...кароче...там никто не был 3 года..и...приезжаем...:
1.Всезаросло травой.Прохода-нет.
2.Замок на дверь в избу заклинило.
3.Когда открыли(сломали)замок, оказалось, что в доме поселились летучие мыши.
4.Все вокруг-в листве.
5.АЦЦТОЙ!
Но кады навели порядок)полтора дня наводили)стало вродь более или менее пригодно..но когда я в конце августа приехала в Москву...была ООЧЕНЬ РАДА!!!Черт..лююлю свой город=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
П-ровокациЯ, нет, ну у нас там не все так дико..))) Ну у вас там стремненько должно ыть.. Не люблю я всякие там летучие твари..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
КЛясс!!!! =) получила мой суприз??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:43 (ссылка)
basketgirl, дяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку