-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Галь, сори, но очень уж мне нравится эта фотка..)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
красиво =) ЛИДО??? Я там так понямкала .... уууу
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:29 (ссылка)
basketgirl, аха..))) а мне там тоже нравится...))))) Как приедешь, туда наведаемся..)))) по любэээээ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:38 (ссылка)
=) канеффна....Не ну я так больше не могу.....Эхх..Так прет меня....Ааа....а еще я приеду, а уеду за недельку до ДР, вот нет чтоб там отметить....ну мы и так отметим, несмотря на все приметы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:51 (ссылка)
basketgirl, и даже не смей сомневаться в этом...)))) ТОка я вот все никак не могу своих родителей обрадовать.. с духом все никак не соберусь.. Но у них не будет выбора..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:58 (ссылка)
а ругаться они не будут???
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:07 (ссылка)
basketgirl, да, мечтай..))) Ты приедешь,а они наи тебя кааааааак накинутся и начнут ругать: да как ты могла, да ты кто такая... Успокойся!!!! Это уже моя задача!!!!! =)))))))) Спи спокойно, Каря..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:10 (ссылка)
=) а я ужо напугалась.......кичмар..ну мне просто неудобно буит, если они против будут,а потом сквозь скрип зубов разрешат....
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:15 (ссылка)
basketgirl, й, да успокойся..))) Койку выделят, пайку будут регулярно даваь, а что еще для счастья надо, когда беся рядом..)))) Да ладно, все будет пучком...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:18 (ссылка)
хихи....мневсе равно как то неудобно....
будут тебе там ла латышском говорить, чтоя бяка....выгоняй её...=) Гы......да лана...надеюсь, что все будет ок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:24 (ссылка)
basketgirl, мы на латышском не разговариваем в семье.. вообще.. так что не боись, ты все будешь спокойно понимать, что мы говорим - русский язык один..))) ДА конечно все будет ок...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:35 (ссылка)
ток ты не забудь предупредить их, а то забудешь, я потом буду " приятной неожиданностью " =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:01 (ссылка)
basketgirl, да куды ж я денусь..))) Пойдем тады вместе гостиницу искать..))) Приблудыши..)) Да все будет нормально.. Главное, не сцать!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
=) гыыыыыыыыыы.....=) пойдем.......=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:02 (ссылка)
Рульная фотка =)) А ты заясь =)) тьмак =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Юль4а, пасибки...))) буська тебе от меня..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, и тебе от мЯня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
такая фотка уматная!!!!!!!красавицы!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Юль4а, пасиб..)))
Alisochka, хыыы.. вот я ж и говорю, что даже мне самой нравится, что бывает крайне редко..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку