-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


..::пЫво::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:50 (ссылка)
Гыыыы...ну фто, купили что-нить? =)
Класс....пивка пьете там...=-) хоть я его терпетьне могу, иногда так рад ему ;) понимаю....=)
А еще меня четотак прет, посмотрела на название твоегодневника, и в голове песня поет - " Life is life...na na na na na...If we all come together......" Ну как всегда =) Меня прёёт, меня прёт, потому что снег идет =))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:09 (ссылка)
я тоже пиво не люблю...


пожалуйста))спасибо тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:35 (ссылка)
basketgirl, вот именно из этой песни и есть название моего дневника..)))
Karina-soleil, муууууааааааааа...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:38 (ссылка)
=) ЛАЙФ ИЗ ЛАЙФ...НАНАНАНАНА.....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ......
расцулавала тут всех по бесовски =) Чмокальник скоро устанет уже =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:43 (ссылка)
почему это у вас воды нету???? ладно хоть пиво есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
basketgirl, нифига...)))))))))
Solnce_Iren4ik, а я почем знаю? =))))) Пиво не очень люблю, но щас просто полные штаны счастья...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:47 (ссылка)
=) НУ канефффффна, на то мы и бесята =)))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
A 4e ento v pive takogo plohogoto a?
Vpolne namanij napitok. =)))
Osobenno esli s4emnitj, da v horo6ej kompanii.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, я тоже пиво не люблю, ну покрайней мере хоть есть что пить)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:52 (ссылка)
basketgirl, именно, беся, именно...)))
скрытный, раньше я его любила, щас как-то уже поднадоел.. вот блин лето вспоминаю.. Россию... Левокумку.. Там просто пивные реки, шашлычные берега.. Каждый день по литра 2 пива.. так ваще спилась.. пипец..))) Вот поэтому не могу больше пить..)))) Теперь понимаешь? =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, и не говори.. я еще никогда так пиву не радовалась..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polinium-girl_1989   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:16 (ссылка)
Ну...я бы наверно в магаз сгоняла, чтобы купить что - нибудь попить!т.к. пиво не люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:17 (ссылка)
Ponimaju, ja sam ksta davno piva nepil, 4et v poslednee vremja pokru4e 4enitj, pivo kakto nealjo.
Hotja toz bilo vremja 4astenko upotreblali.
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Polinium-girl_1989, знаешь, мы тут в такой дЯрЁвне живем, что единственных 2 магаза ближайших закрыли..))) Так что довольствуемся малым и надеемся на папу..)))
скрытный, вот и мы тоже напитки покрепче употребляем как-то...))) Пиво=лимонад..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:27 (ссылка)
а я не люблю пиво=))
с Пч тебя!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
Alisochka, пасиб.. ))) О, а у тебя ж друХая звездынь была..))) С зеленкой тебя! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:45 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, пасиба!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку