И еще одна.. Это мы сделали из моего рюкзачишки прикольного чувакааааа...))))) Чудо-творенье сделано из подручных материалов на уроке технической графики.)))))
ну что могу скаать, эт же бесовский класс =))) И учитель просто клас....=) А как только я прочитала, что смех как у Коли с Пармы, сразу в голове Колин смех =))) И его смешное выражение лица =)))