-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


..::Сушняяяяяяк::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:40 (ссылка)
Эт мы у нашей стенки, замотанные в шарфик..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:44 (ссылка)
И еще одна.. Это мы сделали из моего рюкзачишки прикольного чувакааааа...))))) Чудо-творенье сделано из подручных материалов на уроке технической графики.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:02 (ссылка)
Клеффые фотЫЫ))
и препоД у тя классный...фАк,тож такого качу((
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:09 (ссылка)
суперррр!!!!!!!!!!!!!!!учитель офигенный!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:12 (ссылка)
П-ровокациЯ, а я его не хочу, мне он просто нравится..
Alisochka, и не говори.. каждый урок такой суперский!!! Все бы преподы такими были!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Элен-Тоторо   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:23 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка
Ну ты меня поняла короче..=))..лол...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
П-ровокациЯ, да конечно поняла... ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:48 (ссылка)
ну что могу скаать, эт же бесовский класс =))) И учитель просто клас....=) А как только я прочитала, что смех как у Коли с Пармы, сразу в голове Колин смех =))) И его смешное выражение лица =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:37 (ссылка)
basketgirl, во-во..))) Вся группа валялась со смеху..
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:45 (ссылка)
=) представляю =))) я б там тоже с удовольствием повалялась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:36 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, это точно! так хоть с удовольствием на уроки ходили бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Alisochka, что верно- то верно...)))) Стройными рядами бы в школу маршировали..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку