-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Ёптить, я дома!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скрытный   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:59 (ссылка)
4asto sli6u pro etot Chiko Chicke, no tak nerazu tam i nebil...
Neporadok... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:22 (ссылка)
скрытный, знаешь, много не потерял..)))))))) Типа МакДональдса, но тока там из курицы все..)
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Jasn, tadi ladi.
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
скрытный, с потом, ну тогда можно спать спокойно? =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:43 (ссылка)
Aahahhaha.
Da, ato jabi vse vihodnie mu4alsa bi ne spal. :)
A tak 4e napragatca. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:47 (ссылка)
скрытный, действительно... Сеня, дичь никуда не денется - она жареная...
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:49 (ссылка)
=))))))
Da s toboj vizu ne sosku4i6sa.
Et horo6o.
Takih kak ti ja nazivaju- ludi na pozitive. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:51 (ссылка)
скрытный, да клоуны мы - КЛОУНЫ!!! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:18 (ссылка)
тяжкий день... вспоминаю свою бурную молодость 4 года назад...ээх...
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
не забудь показать фотку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
hobbit-C, а во всем есть свои плюсы - зато есть, что вспомнить..))))))))) Ведь так?
Alisochka, каку таку фотку? =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка,, ага, так, только склероз, милая, замучил, хе-хе-хе... (шучу, в 21 год - рано). ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:10 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, с выпускного альбома!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:14 (ссылка)
Alisochka, ааа.. ок, ток это будет не скоро...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:18 (ссылка)
hobbit-C, ну да, рановато.. Ой, вот смотрю на тебя и на своего брата.. Ему в марте 23 будет - так для него жениться = расстрелу...))) Когда у него была девушка, с которой свтречались около 4 лет, он все недоумевал, что родители наши поженились, когда им было по 21 году.. Для него это были уже такие старики...))) А щас сооовсем от рук отбился.. Говорит, что я быстрей бабушкой стану, чем он женится.. НЕужели мужиков на самом деле надо-таки в ЗАГС буквально тянуть?? А? (че-т я отвлеклась от темы, но просто вот поделилась..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:29 (ссылка)
ты знаешь, кто как...некоторые несамотоятельные, привыкли жить с родителями, вот им и влом жениться.
у меня муж с 17 лет один в чужой стране остался, кем только не работал! Умничка, такой путь прошел: от продавца мороженым до программиста в крупном банке. Вот когда стал зарабатывать нормально, решил, что пора жениться.
А мой брат сам в 23 года женился, встречался с Олей 1 год.
Да примеров много...
А вот дядя у меня, ему 60 лет, а он НИКОГДА не был женат, даже гражданским браком, как монах.
Так что это, наверное, от человека зависит...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
hobbit-C, блин, я просто уже сплю и вижу, как он свалит куда-нить, а лучше женится, и освободит мне комнату... И я б его не видела, так только изредка и то по желанию.. А то слишком уж нервы трепет... всю свою злость на мне вымещает.. Пфффф... порой, просто не перевариваю.. а ведь он мой брат.. Брррр...))))))
Да я тоже думаю, что это от человека зависит, но все-таки, когда же случится этот счстливый момент, когда найдется таа несчастная, которая пригреет у себя на груди эту змеюку..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку