Lagoh_Prano обратиться по имени
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:29 (ссылка)
ты знаешь, кто как...некоторые несамотоятельные, привыкли жить с родителями, вот им и влом жениться.
у меня муж с 17 лет один в чужой стране остался, кем только не работал! Умничка, такой путь прошел: от продавца мороженым до программиста в крупном банке. Вот когда стал зарабатывать нормально, решил, что пора жениться.
А мой брат сам в 23 года женился, встречался с Олей 1 год.
Да примеров много...
А вот дядя у меня, ему 60 лет, а он НИКОГДА не был женат, даже гражданским браком, как монах.
Так что это, наверное, от человека зависит...