-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


..::И снова Я::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alisochka   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:15 (ссылка)
суууупер!!!!!!!!!:junping:
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:22 (ссылка)
Da segodnja prikolnij denj.
Vsem tak horo6o...
Nu po4ti vsem :)
Polube prikolnij denj. Nastroenie super kak u tebja.
Nado delitca, 4tob u vseh takoe bilo ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Alisochka, жнаааааюююююю... ))))
скрытный, ну так вот я и распыляюсь, то бишь шутом подрабатываю...))))))))) Да мы ваще крутые ребята, по любэ..))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Jumor- eto horo6o.
A nas4et krutie... eto polubeee... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
скрытный, да говно вопрос..)))))) Это вообще обсуждению не подлежит, по-моему.))
ЗЫ: А ты тоже натурализовался али ты родился уже таким счастливым???? =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Ja uze tuti takim rodilsa.
Dumaju jabi mozet i nezdal bi....
Izza neznanija istorii a s Lati6skim vrode norm...
Tak 4to ti bol6e grazdanka 4em ja daze :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
скрытный, хы... Так я ваще герой!!! (на язык так и наворачивается выражение "снегири - герои, барсуки - не суки", но оно так тут не в кассу, но так и крутится на языке... Фу, пошлячка..)) )... Итак, на чем я остановилась? Ах да, я кстати купила ту книжечку для подготовки к экзамену, но, увы, мне не довелось ее открыть и поэтому (ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА И ИНТУИЦИЯ) отмечала все на шару..)))) и в итоге только 1 ошибка (и то я как всегда думала правильный ответ, но пометила не тот), но щас эт уже не важно..
Ууууупс, кажись я тя загрузила по полной программе..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 08:39 (ссылка)
Я ж говорила, что купите костюм или пиджак =) Воть так...интуиция моя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Da intuicija dozdrastvuet...
No 4to kasaetca logiki....:)
Nas4et etogo jabi nebil tak uveren... :)
Oj, toka ne bejte menja terj..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:43 (ссылка)
basketgirl, ну дык беся же..)))))))
скрытный, а можно вопрос? Почему парни всегда, когдаче-нить сморозят по поводу женской логики постоянно говорят: вот только не бейте меня? А? Признавайся, а то мне этого не дано понять..))))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Nu vdrug obidno?
Ili vi tiho zlitesj?Ato vsakie bivajut...
Vizu 4to zlitesj... :)
Stormozat....
Vah vah vah..
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
скрытный, да нет.. я лично считаю, что большинство девочек, девушек, женщин, баб - дуры..))))) О так вот.. Так что говори, что думаешь, я не против...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Nu s tem 4to bol6enstvo pacanov, parnej, muzwin kozli ja toz sporitj ne stanu... Tak ono i estj tak 4to vi toz ne stesnajtesj...
Hotja nemnoze4ko obidno kogda govorat VSE, nado govoritj PO4TI vse :)
Ibo estj isklu4enija....
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:23 (ссылка)
скрытный, заметь, я сказала "большинство"..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Ne sporju... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:21 (ссылка)
=) ну так =) а то ;) на то мы и есть такие ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку