Хулиганка-дебоширка обратиться по имени
Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
скрытный, хы... Так я ваще герой!!! (на язык так и наворачивается выражение "снегири - герои, барсуки - не суки", но оно так тут не в кассу, но так и крутится на языке... Фу, пошлячка..)) )... Итак, на чем я остановилась? Ах да, я кстати купила ту книжечку для подготовки к экзамену, но, увы, мне не довелось ее открыть и поэтому (ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА И ИНТУИЦИЯ) отмечала все на шару..)))) и в итоге только 1 ошибка (и то я как всегда думала правильный ответ, но пометила не тот), но щас эт уже не важно..
Ууууупс, кажись я тя загрузила по полной программе..))))))