-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Уррррря!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юль4а   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Поздрямки, зай =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Юль4а, пасибки!!! мууаааа!!! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_blood   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
а что есть "Сдала на гражданство"?
торможу, но се равно поздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:43 (ссылка)
Pozdravlaems.
I dobropozalovatj v na6i radi, radi grazdan.
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Red_blood, это значит натурализовалась... Ну короче, пришла, сдала экзамен по знанию латышского языка (письменный, устный) и на знание конституции и истории Латвии.. Уот и все... Пасибки..))))))
скрытный, Боже, как приятно!!! =)))) Пасиб..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
УРЯЯЯ!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!:klass:
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Alisochka, ПАСИБОЧКИ, СОЙНЫФКО!!! мууууууууууууууууаааааааа (это по баскетгёрлской системе)... =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Да....чмакаю тако так ;)
Мууууууууууууууууууаааааааааааааааааааааааааа...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)
ой, умничка! Тяжело было?
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:46 (ссылка)
basketgirl, мууууууааааааа. пасиб..))))))
hobbit-C, пасиб.. НУ знаешь, у меня проблем с языком нет, так что не сложно.. Хотя у нас в группе было 13 человек и пятеро завалили... У меня в принципе и не было сомнений в том, что сдам, но, знаешь, после того, как из кабинета вышли 5 человек подряд с похоронными минами и сказали, что не сдали, меня начали терзать смутные сомнения.. Но (тьфу *3) все обошлось..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:46 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, =))
чмоки тя!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку