-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:03 (ссылка)
эх.....Любофффффь.......мдя....
Солнц, лови там от меня =) =) =) Надеюсь поскорей придет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 04:06 (ссылка)
Я тебя от всей души поздравляю и желаю, чтобы ты испытала все вышеперечисленное, но только взаимно...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:21 (ссылка)
basketgirl, солнце, извини меня такую плохую - подарочек тебе пока что аходится в разработке... Но он оязательно бует.. муууууаааа
hobbit-C, спасибки большое!!! А тебе желаю долгой и счастливой семейной жизни!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Polinium-girl_1989   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:33 (ссылка)
Не могу я взять инициативу в свои руки, очень уж много обжигалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:32 (ссылка)
=) Дяяя ниче....=) я сама немного задержала =) Муууууууууууууаааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Polinium-girl_1989, ногда полезно брать быка за рога..)))))) Желаю тебе, чтоб бофэ не обжигалась..)))
basketgirl, классссс...))))) муууууааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Солнце,с праздником тебя!!!!!!! много любви и счастья!!!!чмоооки!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 01:18 (ссылка)
=) хик....ну вот, ты была в сети...а мы и не поговорили
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Alisochka, спасибки тебе, солнц.. муууааа
basketgirl, аха... Когда я зашла в мсн, тебя не было, а потом я ушла, а за компом был папа... Не судьба значит вчера была..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, шпасиб,зай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Alisochka, пжалста..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку