basketgirl, солнце, извини меня такую плохую - подарочек тебе пока что аходится в разработке... Но он оязательно бует.. муууууаааа hobbit-C, спасибки большое!!! А тебе желаю долгой и счастливой семейной жизни!!! =))))
Alisochka, спасибки тебе, солнц.. муууааа basketgirl, аха... Когда я зашла в мсн, тебя не было, а потом я ушла, а за компом был папа... Не судьба значит вчера была..)))))