-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


..::холлодддно::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юль4а   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Краткость сестраталанта =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Юль4а, и не говори... особенно, когда по клаве с трудом попадаешь..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, др-др-др =)) угодала? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:46 (ссылка)
Юль4а, ну тип того.. ))))))) щас уже отошла немного, а то было ж ваще страшно..))))))) ХЫыыыыы... Две кобылы катались с горок, шатались по району, смеялись, анекдоты травили и т.п. Класс!!! Мне так понраивлось!!!!!!! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, я оч рада за тебя =)) Чмок =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Юль4а, я тоже.. пасибки... муууааа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:19 (ссылка)
класс.....=) вот только знаешь чаво хотю....хотю, чтоб весной, у тебя и у меня в дневах появилась запись - МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ =) Вахх...как мне хоцца =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:35 (ссылка)
basketgirl, да будет так, как ты сказала!!!!! аминь..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:33 (ссылка)
а как я весну хочу!!!!! ещё целых 20 дней ждать! может наконец-то потеплеет!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Alisochka, 20 дней-то 20 дней, но это ж не факт, что ровно через 20 дней настанет дикое потепление...))))) А я лето хочу.. конец июня..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:12 (ссылка)
аминь
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Да,но всё таки от сознания что наступит весна,становится теплее!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:22 (ссылка)
Alisochka, и то верно..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку