-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


..::Братец::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Класс =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:23 (ссылка)
basketgirl, аха!!!! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 02:49 (ссылка)
=) я прям рада за тебя =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 07:28 (ссылка)
супер!!! это действительно поднимает настроение!!!
p.s. фотка классная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kost   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 09:26 (ссылка)
!!!!!!!!!!! веселенькая сабачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Alisochka, Kost, это вот так вот себя ощущала, когда он мне написал!!!!!! Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:56 (ссылка)
basketgirl, чмаффф тебя..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 01:16 (ссылка)
=) МММММУУУУУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААААА=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:10 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка,
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:09 (ссылка)
basketgirl, Alisochka, мууууууаааааа вас обеих!!! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:17 (ссылка)
ням ням, я говорю, что - то у тебя с муальником твоим ;) сладенько так...ням ням.... , ладно, у меня чето пробрало......
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
basketgirl, хыыы.. меня седня весь пытались коныетами накормить..))) суют и суют, суют и суют...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:24 (ссылка)
=) ыыыы...=) а ты ни в какую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
basketgirl, а куда уж нам столько? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:49 (ссылка)
нюююю....=) Канеффна, вон, печенько от Карини через камеру куда лучше =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 18:28 (ссылка)
basketgirl, хыы. точно!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку