Весело! =0) |
|
|
Мне так понравилось...)))) |
Если тебе суждено умереть до меня,
узнай, можешь ли ты взять с собой друга.
Если ты будешь жить до ста лет,
то я хочу прожить до ста минус один день,
для того чтобы мне
не пришлось жить без тебя.
Настоящая дружба подобна здоровью:
ты редко придаешь ей значение
пока не потеряешь
Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе
в тот момент когда весь остальной мир
отворачивается
Старец говорил, что ты
прожил настоящую
жизнь, если до своей
смерти у тебя было
5
настоящих друзей.
Если все мои друзья
будут прыгать с моста,
то вместо того чтобы прыгать с ними,
я буду под мостом ловить их!
Обними своего друга покрепче
Я прислонюсь к тебе,
А ты – ко мне
И у нас все будет хорошо
если мы вместе!
Дружба – это одна душа
В двух телах!!!
Все слышат, что ты говоришь,
Друзья слушают, что ты говоришь,
Лучшие друзья слышат
о чем ты молчишь
|
Друг - это тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть ее если ты забудешь слова
|
Мы все выбираем разные дороги в жизни, Но независимо от того, куда мы направляемся, мы берем частичку другого с собой Друзья - это божье проявление заботы о нас Незнакомцы – это те, кто Могут стать друзьями. Друзья – это незаменимый ингредиент любого салата в салатнице жизни. |
|
|
про меня прям: |
|
|
ЛОЛ |
|
|
Прочитайте! =0) |
|
|
для поднятия настроения |
Мальчик пришел из школы
- Папа, я четверку принес!!!
Папа не отрываясь от TV:
- Молодец, сынок, поставь её в холодильник...
Стоят 2 пенсионера : какая сейчас молодежь бедная , одну сигарету на пятерых курят , но , молодцы , всё равно смеются !
Об особенностях восприятия женской речи мужчинами.
Жена:
- Да-да, ты опять все раскидал на полу.Нам надо немедленно заняться стиркой. Ты и я. Иначе мы стобой останемся без одежды.
Что слышит мужчина:
- Да-да бла-бла-бла-бла,на полу бла-бла-бла-бла,немедленно бла-бла-бла-бла, ты и я бла-бла-бла-бла, без одежды бла-бла-бла-бла.

|
|
последние новости с фронта.. |
|
|
Прогресс! |
|
|
хнык... |
Полночи мучалась с ногой.. и так ее не положить, и так не положить, ноет, собака, болит.. Утром проснулась, а на ногу вообще встать не могу.. в универ не пошла... потому что не могу я ходить.. весь сустав опух, синий... разбинтовала ногу, чтоб намазать мазью, так она так болит, дергает и вообще.. так что теперь скачем-с на одной ноге... 

|
|
Взяла у Анки-Хулиганки =))) |
|
|
про 1 декабря |
Ой че было 1 декабря! Ну в общем, мы выступали на открытии нового Олимпийского центра. Но в этот же день был день рождения Бусика (девченки с тренировки).
Значит, договрились с деУками встретиться в 16:30 у часов Ориго. Нас было трое.. в общем пошли покупать ей подарок.. Купили дорогие шампунь и кондиционер для волос.. А, ну еще бутылку шампанского. В это время к нам подтянулись остальные. В 17:45 мы должны были быть уже на месте, чтобы до открытия мы смогли прорепетировать и т.д. Нас там ждала Хабарова (директор нашей школы спортивной). Пришли на остановку троллейбуса. К нам должна была подойти еще Элинка. Пока мы ее ждали, у нас из под носа ушли 3 троллейбуса. Ладно, пришла Элинка, стоим, значит, и ждем тролика.. Его не было полчаса.. мы уже сами на нервах, потому что знаем, что она нас просто расчленит, как только мы прибудем на место... Ладно, запихнулись в эту адскую машину. Народу было столько, что я ббыла зажата со всех сторон, при этом еще и наклонена под углом 45 градусов, и на мне лежала еще Элинка. Как позже вфяснилось, у нее из сумки вытащили телефон.. Жааалко.. Ну вот.. а еще две девченки должны были подсесть на одной остановке.. Ага.. как же.. перед их носом закрылись двери.. Пока мы ехали, мы ржали уже от нервов, потому что представляли, что с нами сделают.. Моя версия была, что Хабарова уже ножи точит, а Сашкино предположение, что она вокал тренирует, чтобы орать звонче! =))))))
приехали мы в центр уже за 6 часов.. ну, на удивление, Хабарова не орала.. но прорепетировать мы не успели.. только места посмотрели, где, что и как.. ну и поф.. пошли в раздевалку.. там впятером заперлись в туалете и начали надувать шарики (у нас Юлька просто в Макдаке работает, так что шариков было морЭ).. я еще клеила этикетку на шампанское (сделала этикетку с фоткой Бусика, ну и на обратной стороне пожелания всякие..).. С воплями "Хэпи бёздэй то ю!" всем скопом вывалились из толчка.. Кристинка обалдела! И это главное, что ей понравилось! в общем, начали неспеша переодеваться и красится.. потом пошли вниз разминаться.. не успели еще спуститься, как слышим наша музыка пошла.. мы повыскалкивали из кроссовок, размотали ленты и галопом на сцену.. в общем каша нереальная была, но главное, что не запороли и очень даже хорошо выступили.. после бегом наверх переодеваться и снова вниз на сцену... второй танец тож намана прошли.. потом тренер уехала, сказав, что мы можем пойти вниз на банкет, потому что режиссер всего этого действа нас приглашает. Ну что ж мы, дуры что ли отказываться, когда там вход только по пригласительным..
Там был огромный шведский стол.. Это такая красотень, потому что из еды были сделаны корабли, цветы, все было очень красиво оформлено... В общем ставлю Лидо 10 баллов! Сидели мы, культурно отдыхали... Потом Бусик вспомнила, что у нее 3 бутылки шампанского наверху и домой она их не попрет.. Пошли мы пить наверх.. в общем мы напились.. потому что распили все это оооочень быстро... Дурачились, смеялись, веслеились.. в общем все было супер.. =0)))))))))))))))
Домой пришла около 12-ти... и сразу же вырубилась.. =)))))

Попы спортивного театра "Kotri":

|
|
LOL |
Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
- Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
- В корзинку, что ли?
![]()
|
|
Снежок! |
![]()
|
|
18 ноября - День независимости ЛР |
11.15 — руководители латвийского государства возложат цветы к памятнику Свободы. 18 ноября, в День провозглашения независимости Латвийской Республики в Риге состоится целый ряд торжественных мероприятий, из которых самые зрелищные — это парад Национальных воооруженных сил и праздничный салют.
10.00 — в Домском соборе пройдет экуменическое богослужение в честь Дня независимости.
11.15 — руководители латвийского государства возложат цветы к памятнику Свободы.
12.00 — начнется торжественное заседание Сейма, в котором примет участие президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга.
14.00 — на набережной 11 Ноября пройдет военный парад Национальных вооруженных сил.
16.00 — в здании правительства пройдет вручение наград Кабинета министров.
20.00 — президент Латвии произнесет праздничную речь у памятника Свободы.
21.00 — состоится праздничный салют.
21.30 — президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга устраивает прием в честь Дня независимости в Национальной опере.
12.00 — начнется торжественное заседание Сейма, в котором примет участие президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга.
14.00 — на набережной 11 Ноября пройдет военный парад Национальных вооруженных сил.
16.00 — в здании правительства пройдет вручение наград Кабинета министров.
20.00 — президент Латвии произнесет праздничную речь у памятника Свободы.
21.00 — состоится праздничный салют.
21.30 — президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга устраивает прием в честь Дня независимости в Национальной опере.
|
|
Всем лягушатам посвящается! |
Жили-были маленькие лягушата...





… которые организовали соревнования по бегу.
Их цель была забраться на вершину башни.
Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками...


Соревнования начались...







Правда то,
что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни.
Слышны были такие реплики:
"Это слишком сложно!!
"Они НИКОГДА не заберуться на вершину.”
или:
"Нет шансов! Башня слишком высокая!"

Маленькие лягушата начали падать. Один за другим....
... За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали всё выше и выше...




Толпа всё равно кричала
"Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!"



Ещё больше лягушат устали и упали...
...Только ОДИН поднимался всё выше и выше...
Тот единственный не поддался!

В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который приложив все усилия, забрался на вершину!
ТОГДА все лягушата захотели узнать, как ему это удалось?

Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы?
ОКАЗЫВАЕТСЯ
Победитель был ГЛУХОЙ!!!!
Мораль истории:
Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение...
…они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Те которые ты лелеешь в своём сердце!
Не забывай о силе слов.
Всё, что ты слышишь или читаешь, воздействует на твоё поведение!
Поэтому:
ВСЕГДА будь…

НАСТРОЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
И кроме того:
Будь ГЛУХИМ, когда люди ТЕБЕ будут говорить, что твои мечты несбыточны!
Всегда думай:
Я сделаю это!
|
|
Самые глупые законы о сексе |
В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например:
|
|
Жизнь такая непредсказуемая... |
Вчера, сидя на one.lv, замеитла, что один из моих друзей (он сейчас в 12-ом классе моей школы) сменил ник "Постараюсь быть больше, чем ничто" на "Жизнь так напередсказуема, НЕНАВИЖУ!" Я спрашиваю, тип, Игорь, что за пессимистический настрой? Он мне ответил, после чего я начала плакать: "У меня бывший одноклассник погиб...
" соответственно и я знала этого человечка, ведь он учился в моей школе... Стасик... Боже... я с ним в принципе-то и не общалась, но знать знала.. да и в конце концов, разве не достаточно того, что у человека, которому совсем недавно исполнилось 18 лет, отобрали жизнь.. его сбила машина.. насмерть... Ужас...
В общем остаток вчерашнего дня был для меня перечеркнут черной полосой... Утром, когда на остановке встретились с Олей (моей олнокурскницей, начали говорить о вчерашнем дне.. выяснилось, что настроя не было ни у одной, ни у второй.. Она говорит:
- Мне вчера сказали, что умер один мой друг....
- Мне тоже сообщили вчера, что погиб один мальчик со школы...
- Сегодня похороны...
- Его машина сбила...
Тут одновременно поворачиваемся друг к другу и в унисон:
- Стасик...
Оказывается, мы говорили об одном человечке... весь день на лекциях сидели в прострации... Почему умирают такие молодые, такие хорошие люди? Почему именно они? К тому же он был единственным ребенком.. я даже представить не могу, что его родители чувствуют...
Близкие люди не умирают, они просто перестают быть рядом...
СТАСИК! БЛИЗКИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ ВСЕГДА БУДУТ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
|
|