-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Duke_Frozen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 20036


Народ!!!???

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 13:55 + в цитатник
Вот полазил тут по дневникам, смотрю бесит меня лисно перегруз графики на страницах дневников, сначала хотел написать в приват хозяевам, типа "что за мода в каждом посте выставлять картинку или снимо себя лубимого/любимой сотовым телефоном", но потом остановился, потмоу как посмотрел на свой же днев, почти все последние сообщения это постинг фоток.

Может их под кат все таки, ну чоб не нервировть всех кто не заинтересован?? мм??
Рубрики:  Мысли вслух
Читая чужие дневники
Голос в тишине


Процитировано 1 раз

милая_romashulka   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 13:56 (ссылка)
я обычно убираю подкат, но иногда хочется просто в сообщении оставить!
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 14:00 (ссылка)
милая_romashulka, мне впринципе не проблматично все под катом оставлять, тогда будет миленько и аскетично
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 14:02 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, тогда начинай показывать пример!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитриева_Валерия   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 14:20 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, ты хоязин, ты и решай. А кому не нравится пускай не смотрят
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 14:29 (ссылка)
Дмитриева_Валерия, В какойто момент был выделен отдельный дневнико который должен был стать местом размещения фотографий и ссылок на фотошоп, а этот остаться личным пространством, но разделение меня на 2 сущьности так и не произошло. Чему я пока безмерно рад, мне пока в целостном состоянии очень даже комфортно.
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитриева_Валерия   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 14:41 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, ну и правильно
Ответить С цитатой В цитатник
-AKSY-   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 16:59 (ссылка)
Ну, помещение картинок под кат - это идиотизм) Я их лично использую для красоты поста, для оформления, так скажем. Мне очень часто люди пишут в личку, чтобы я выкладывала ещё больше картинок, ибо качают с моей страницы, я была очень рада и стараюсь делать это часто.
С фотами - иначе, да, убираю под кат. Но иногда одну оставляю в посте, а остальные под кат. Во всяком случае, из моих ПЧ, если у кого и есть трафик, то они не возмущаются, а если другим что-то не нраивтся, я же не заставляю читать) Всё пучком)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 17:13 (ссылка)
-AKSY-, трафик тут совершено не причем к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
-AKSY-   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 17:32 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, тогда и проблем нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 17:37 (ссылка)
-AKSY-, дело в том, что меня лично очень нарягает порой сомнительное качество графического контента. А мой как показывают комментарии тоже не качесчтвекннен... Мож мне тогда просто с нета качать и постить, А я вот так бы тоже поснимал.... блин... Но перегруж явный порой бывает, с этим надо чтото делать. Подумаю...
Ответить С цитатой В цитатник
-AKSY-   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:44 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, хм, ну не всем же фотики с зеркалкой и супер-мега вспышками иметь. И не все заканчивали курсов фотографии. И если такие смотрят на качество фоток, то лично я, простой обитатель ли.ру смотрю на людей, на их лица без фотошопа, искренние и радостные. Я смотрю фото к событиям и неважно, на что они сняты: на зеркалку или мобильный телефон.

А то что твои работы не ценят, кажется, этот пост ты решил оставить без комментарий, поэтому я воздержусь... Ибо моё мнение мало здесь кого интересует, а если учесть и само наличие этого вопроса, значит, и не интересовало, более того, пропускалось мимо ушей
Ответить С цитатой В цитатник
-AKSY-   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:45 (ссылка)
Кстати, а у некоторых перегруз постов в день ярый... И что дальше?)))) Я невозмущаюсь) Пусть возмущаются те, кто почтой пользуется)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Октября 2008 г. 21:24ссылка
Исходное сообщение -AKSY-
Кстати, а у некоторых перегруз постов в день ярый... И что дальше?)))) Я невозмущаюсь) Пусть возмущаются те, кто почтой пользуется)

Ты про меня что ли?? Перегруз?? Нда не подписана ты выдно на тех кто выдает до 50 постов в день. У меня жалка задрочка 4-5 постов. Напрягает читать?? я не держу ни кого.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Октября 2008 г. 17:08ссылка
Исходное сообщение Мудрый_TroubleMaker
Исходное сообщение -AKSY-
Кстати, а у некоторых перегруз постов в день ярый... И что дальше?)))) Я невозмущаюсь) Пусть возмущаются те, кто почтой пользуется)

Ты про меня что ли?? Перегруз?? Нда не подписана ты выдно на тех кто выдает до 50 постов в день. У меня жалка задрочка 4-5 постов. Напрягает читать?? я не держу ни кого.

Причём здесь ты? Много кто) Читаю, потому что интересно иногда бывает, да и вообще...
Это просто тебе пример к сведению: не нравтся картинки/фотки? Не читай) Твоя же фраза)))
Duke_Frozen   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение -AKSY-
Ибо моё мнение мало здесь кого интересует, а если учесть и само наличие этого вопроса, значит, и не интересовало, более того, пропускалось мимо ушей
вое мнение всега было выслушано. Но принимать его или нет дело каждого. Потому думаю не стоит повторяться. Ни по поводу того что "портить отношения"- кукушка хвалит петуха за то чо хватил он кукушку. Что я прошу удалить к черту то что мне не нравится, ясное дело что ценность данное фото может именть на ряду "событий" и "сотовым" , но прости я прошу не позорить меня тем, что это реально Пронография. И многоие другие темы.... С том числе и на коронке... Я высе выслушал и росто оставил без ответных коментариев. Потому что во многих случаях не все хотелки можно удовлетворить. Потому что многие запросы сродни , а сфотографиру меня так, чтоб без шопа, но Пи;%ц я роботом хочу быть , в Чикаго Периода великой депрессии.
Фантазия хоршоая но бюджет реализации у нее как у Спилберговской киноленты. Свои мпосто я пропросил адекватно комментировать и критиковать, я конесчно понимаю все хотят мне помочь. Но Хвалить "Какой суперский снимок" сотовомастурбаторство, и обосрать то что делается постановкой... Ну извините я купю тоже сотовый с 1,3 МП камерой и буду им задроски делать, и попробуйте под такой задрочкой не написать как суко круто.
Ответить С цитатой В цитатник
-AKSY-   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 17:16 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, вчера перед сном подумала об этом, жаль, написать не смогла, сейчас напишу...
Я сейчас погружена в классику (Пушкин, Лермонтов, Гоголь) и обсуждаю почти каждый день их биографию и их произведения, которые даже не читала, но приходится (в печёнках уже сидит, честно говоря), но речь не об этом.
Ты - человек творческий. Ты - художник (во времена вышеперечисленный художниками называли всех творческих людей и неважно, на чём они специализировались). И дело в том, что их тоже при жизни не воспринимали. Бог знает, что было тому причиной: зависть или то, что их произведения, пусть не напрямую, но очень яро кричали об обстановке в стране и т.п... И все они ходили в депрессии... И творили от грусти. От печали. Но какие шедевры творили, Андрюха!
Ты чувствуешь тоньше меня, я не могу судить твои работы, ты видишь мир иначе, потому что ты - творческий человек. Да, мне что-то нравится, а что-то нет. Но не стоит относиться к этому так эмоционально. А тем более в фальшивым комментам в и-нете, это бред вообще... Они откомментили и забыли, а ты паришься...
Запомни: главное - ты индивидуален. И чёрт с ними. И Бог с нами)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Октября 2008 г. 17:44ссылка
-AKSY-, Зая отдельно тя в цитатнег запощю счас.
-AKSY-   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:50 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, о май гад) всё, прекращаю читать классику))) О_о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку