-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Duke_Frozen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 20036


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 08:33 (ссылка)
красиво... правда я сначала подумала что ты пишешь от себя и была несколько удивлена *твоим* обращением к мужу :)))))))))
оч оч красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_TroubleMaker; Без заголовка Среда, 31 Августа 2005 г. 08:36 (ссылка)
Это моя Иннуся, мне пишет...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 08:49 (ссылка)
агась, ну я поняла... младцы какие... рррада за тебя!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_TroubleMaker; Без заголовка Среда, 31 Августа 2005 г. 08:50 (ссылка)
Завтра она едет за билетами....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 08:59 (ссылка)
Андрюш, как здорово... просто ну очень рада за тебя думается ты живёшь щас одним ожиданием и наверно всё время улыбаешься... я по крайней мере себя так чувствовала... женька ко мне тогда поежде два дня ехал... с ума сойти... щас вспоминаю... блин уже прошёл целый год как всё изменилось... так здорово... я тогда в 6 утра встала чтобы успеть его с поезда встретить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_TroubleMaker; Без заголовка Среда, 31 Августа 2005 г. 09:02 (ссылка)
Вот тот, постоянно улыбаюсь, 20 СМС в день, она меня утром СМСками будит, я ее спать укладываю, днем обязательно каждый день созваниваемся. А если ее поезд приедет ночью я с вечера буду сидеть на вокзале и ждать ее

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:11 (ссылка)
угу... когда у меня Женик уезжает... мы на смсках просиживаем довольно много... но эт не важно... и созваниваемся почти кажный день...правда он ууезжал ток два раза, первый, чтобы окончательно перебраться ко мне, а вторй -своих там навещал
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_TroubleMaker; Без заголовка Среда, 31 Августа 2005 г. 09:16 (ссылка)
Я сейчас даже думать не хочу о том что она уедет.... Не хочу думать что ее отпуск закончится.... я уже весь с ней нет тех 2 недель что остается до ее приезда.... просто нет я уже каждый день жду ее утром .....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:27 (ссылка)
а она к тебе разве не на совсем приезжает?
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_TroubleMaker; Без заголовка Среда, 31 Августа 2005 г. 09:28 (ссылка)
Пока только в отпуск приедет, а там посмотрим , она девочка тож осторожная

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_TroubleMaker; Без заголовка Среда, 31 Августа 2005 г. 09:31 (ссылка)
Хотя говорит об этом как о приезде на всегда

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:32 (ссылка)
Женька ко мне тогда сразу ехал с намерением на серёзные и долгие отношения ну и слава богу получилось (переплюну три раза) :) у вас тож получится такое просто так не бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:35 (ссылка)
ну если и так... а ты ведь тож на это рассчитываешь ей всё равно придётся вернуться чтоб утрясти оставшиеся вопросы... ну например увольнение, если она ток в отпуск щас едет
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:44 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, Как я хочу,чтобы у вас все сложилось ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
strannost   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 16:18 (ссылка)
Андрюш, мы все очень-очень за вас переживаем и надеемся, что все будет хорошо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_TroubleMaker; Без заголовка Среда, 31 Августа 2005 г. 18:54 (ссылка)
Завтра она едет на встречу выпускников , и заедет за билетами, завтра ей позвоню узнаю как деа, потому как последнее время в аське мы не видимся, то я на собеседованиях то она занята, телефон спасение

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
strannost   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:04 (ссылка)
Ты работу так еще и не нашел?
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_TroubleMaker; Без заголовка Среда, 31 Августа 2005 г. 19:08 (ссылка)
Да пока не устроилася, есть парочка предложений, но если они не пойдут на обоюдно приятноые условия придется от них отказаться.... Странно... либо должночть хорошая деньги плохие, то наоборот

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
strannost   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:10 (ссылка)
Хм, а какую работу ты хочешь? Творческую? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_TroubleMaker; Без заголовка Среда, 31 Августа 2005 г. 19:11 (ссылка)
Хочу с карьерным ростом, за хорошие деньги, и по своей специальности, Инженерные системы безопасности

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
strannost   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:21 (ссылка)
Еще один безопасник :) У меня муж сестры такой же, и тоже другой работы не хочет.А что, банки не берут?
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_TroubleMaker; Без заголовка Четверг, 01 Сентября 2005 г. 07:44 (ссылка)
Да как то ни разу не приглашали.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку