-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Duke_Frozen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 20036




И может на крови вырастет тот дом, Чистый для любви... Может быть потом Наших падших душ не коснется больше зло. Мне страшно никогда так не будет уже, Я - раненное сердце на рваной душе. Изломанная жизнь - бесполезный сюжет. Я так хочу забыть свою смерть в паранже..
 (698x118, 22Kb) Ник Duke Frozen забит!
My Wishlist - duke_frozen

 


ХИМЕРА

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:16 + в цитатник
ХИМЕРА
Музыка - В.Холстинин, В.Кипелов
Слова - А.Елин

Ты дитя окраин и горячих зон
Сын мертвой природы
Ты игрок без правил, сам себе закон
Ты воин свободы

Ты был никто, а теперь король
Выбитых витрин и сгоревших стен
Скоро на таймере вспыхнет "ноль"
И взметнется вверх серый пепел и тлен...
Взрыв и вой сирен!

Ты уходишь от погонь
Сквозь кордоны, сквозь огонь
Свет в глаза, рычаг в ладонь
Но цель твоя - химера

Знаки новой эры - Вера и Террор-
Смесь дьявольской силы
Ты быстрей пантеры, и как змея хитер:
Весь мир у края могилы

Дешево стоит чужая боль
Ночью героин, утром гексоген
Скоро на таймере вспыхнет "ноль"
И покроет все серый пепел и тлен...
Взрыв и вой сирен!


LI 3.9.25

Мда

Среда, 15 Июня 2005 г. 18:21 + в цитатник
А я то думал что такое..... а дневник "Автоматически превращается в статус закрытого если хоть один пользователь под запретом" Блинк... Убрал пользователя в Игнор!

Признать ли?

Среда, 15 Июня 2005 г. 12:10 + в цитатник
Признать ли фак что идеал моей женщины найден, но находятся в нескольких тысячах километров от меня

LI 3.9.25

Отчет

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:03 + в цитатник
Монтажная группа.

1. Работа Монтажной группы, плановая, следовательно, работы для ведения на следующий месяц необходимо планировать заранее в конце текущего. От менеджеров КСБ заявки посыпают в стадии "Вчера". Необходима организация согласованного планового движения заказов.
Читать дальше

привратности судьбы

Четверг, 09 Июня 2005 г. 10:57 + в цитатник
Когда это было, меся ц назад может больше или меньше честноговоря забыл уже о этой ссоре и о самой Анютке (Джульетта). Вчера взял один из своих телефонных аппаратов , надо было позвонить в Иркутск, ну и обнаружил , что в этом аппарате все еще хранится Анюткинтелефонный номер. Гы .... А вот возьму и позвоню пусть побесится подумал я и позвонил. Вместо ругани хая и прочих ожидаемых излияний. Услышал голос наполенный такой радостью, как буддто ей мерседес 600 подарили...
"Как я скучала по тебе, ты мне столько времени не внил милый" .... Вот я и думаю , может еще месяца 3 не звонить .... :)

LI 3.9.25

Забыл

Среда, 08 Июня 2005 г. 18:03 + в цитатник
У нас же пополнене , к нам пришла worldly . Ну склероз у меня. Прошу прошение, что не успеваю представлять новых ПЧ , работы просто валом.

worldly

.

Среда, 08 Июня 2005 г. 17:50 + в цитатник




Which random kitten picture are you
Username
You are:
This QuickKwiz by lebowski - Taken 76133 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz



LI 3.9.25

Не пишу

Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:36 + в цитатник
Последнее время совсем ни чего не пишу сюда, прихожу утром на работу и по аське общаюсь с психологом по персоналу одной интересной конторы. Между дел конечно, потом трудовая нервотрепка. И до вечера. Эмоция масса но делиться нечем

LI 3.9.25

Результат теста

Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:46 + в цитатник
ESTJ

Экстравертированный, сенсорный, рациональный, решающий тип
Ваше мышление имеет практически-деловую направленность. Строите свою деятельность на основе логики. Прежде чем предпринять что-либо, стараетесь собрать как можно больше информации по данному вопросу. Далее проводите ее логический анализ, отбрасывая все, что, по Вашему мнению, несущественно в настоящий момент. На основе результатов анализа составляете детальные планы, которые стремитесь неукоснительно выполнять. Способны обосновать каждую деталь плана, не допускаете расхождения слова и дела. Чем более перспективной представляется Вам работа, тем активнее выполняете ее. Очень трудоспособны, в состоянии долго работать без отдыха. Совершив ошибку, никогда не признаете это публично, однако делаете соответствующие выводы и незамедлительно корректируете поступки. В дальнейшем стремитесь не повторять подобных промахов и потому предпочитаете действовать проверенными методами. В этом проявляется Ваш консерватизм в деловой активности, приверженность старым культурным ценностям. Вы не сторонник быстрых перемен , неожиданностей и спешки. В любом событии стараетесь увидеть последовательность небольших, логически завершенных шагов. Сами часто не в состоянии оторваться от дела, пока не закончен очередной этап. Иногда боитесь не успеть. Вынужденное отклонение от плана выбивает Вас из колеи.
Далее

Открыл

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:29 + в цитатник
Ладно просто надо было мне запереться не надолго

LI 3.9.25

А зачем ты свой дневник в сообщество

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:15 + в цитатник
Милашка_Малиса все записи автора А зачем ты свой дневник в сообщество переделал?
Милашка_Малиса

Упс как я сильно погорячился

Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?"

Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:33 + в цитатник

"Еще не на грани, но если так будет продолжаться дальше, то обязательно к ней приблизитесь. Как и большинство людей, вы иногда впадаете в состояние полного отчаяния. Бывает. Учеба, работа, семья – все"




Пройти тест "Близки ли вы к самоубийству?"

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:38 + в цитатник

"Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"

:|

Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:43 + в цитатник
Люка_Шнайдер Упустил кажется ПЧелку :( Сорьте

Сколько

Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:30 + в цитатник
Сколько раз ты принимался за одно и тоже дело, сколько разных способов, и вариаций перебрал? Сколько? Сколько еще сможешь попробовать что бы понять это не твое? Сколько еще ты будешь терьпеть в свой адрес, упреки и оскорблени? Сколько еще раз ты услышишь в свой адрес "ну и мудак же ты" ???
Текущее настроение:

LI 3.9.25

О чем писать...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:23 + в цитатник
Слова все уходят в рабочем процессе.... В жизни ни чего нового не происходит... ни плохого ни хорошего....

Мда Если Инна соберется таки и приедет в гости этобудет самый крутой поворт в моей жизни :))) Уже готовлюсь..... вписаться в поворот

LI 3.9.25

Тест

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:11 + в цитатник



Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)
Ваш результат:








Астральная проекция:


24%
Вне-Телесный Опыт:


30%
Осознанные сновидения:


48%




Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть.
Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)





LI 3.9.25

В нашем полку прибыло

Среда, 01 Июня 2005 г. 11:05 + в цитатник
Встречаем новый постоянных посетителей. Кофейную душу и обладательницу кофеварки :)) КоЛенка. И его величество bonapart_ps

ы, блин, психолог, за ногу! даввай назови себя

Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:50 + в цитатник
ы, блин, психолог, за ногу! даввай назови себя безнадежным! еще и импотентом, с таким успехом так и будет, как себя ставишь, так к тебе и относятся! ты разве не знаешь! давай , говори, что ты хуже всех, и все так будут считать!
ты не хуже других! и в чем-то даже лучше! перестань забивать на себя! давай пей, кури, губи себя! положи большой и толстый на свою жизнь!
но кроме тебя ты никому не нужен! сам не подуешь и НИ ОДИН не подумает!
ты должен поверить в себя! возьми себя в руки!!!!!
ты что, в самом то деле!!!
молодой интересный мужик, а забиваешь на себя!
тебе жить да радоваться, а ты!!!
вот подумай над этим!!

LI 3.9.25

Картина маслом по гипсокартону.

Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:28 + в цитатник
Приснилось тут на днях.... Стою по среди поля, лысого вызженного поля. Один небо серое, низкое, грозовое. На горизонте люди, женщины, парни, девушки, люди . Как лес вокруг поляны. Я иду к этому горизонту, вокруг тишина, и сколько бы я не шел, ни как не мгу дойти, Изображение только на горизонте. И ноги уже не могут больше идти. Я падаю на колени, поднимаю вверх руки... И сквозь тучи в ладони пробивается узкий луч света.

Нарисовал бы, но уже 5 лет не беру в руки ничего

LI 3.9.25
Рубрики:  Мысли вслух


Поиск сообщений в Duke_Frozen
Страницы: 125 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь