Малыш главное не нервничай и всё будет фэнт шуй)))я даже не не волнуюсь...почти...уверен в тебе)))ты же у Меня умничка)))но пальцы крестиком подержу на всякий случай))
Людасик, ну тогда еще даже рано было=) а завтра матюкай меня=) только дурой не называй а то все испортишь=))) LaMKa, что значит почти=))) надо быть во мне увереной=))